Благоуханочка• 21 октября 2014

посоветуйте парикмахера ТОЛКОВОГО!!!!! в Броварах или Левый берег Киева

спасите!не могу найти того самого мастера, после которого я еще недели 2 не ходила бы в стрессе.
Такие существуют?посоветуйте своего!
Чучело сосны• 21 октября 2014
0973062383 - Наташа, ст.метро ’Левобережная’. Это мой мастер уже 14!!! лет. Главное - объяснить, что Вы хотите, а чего не хотите ни в коем случае

автор Благоуханочка • 21 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
принимает на дому или в салоне?место расположение мне идеально подходит. Подскажите, что вы делаете с волосами и стоимость ее работы за вашу прическу?
Чучело сосны• 21 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это салон красоты. По стоимости сильно не подскажу, т.к. с памятью совсем плохо((( К примеру, два месяца назад делала покраску ’Омбре’+стрижка=700 грн.; две недели назад стричка+калифорнийское мелирование=около 250 грн. Но Вы лучше позвоните уточните у неё по телефону по ценам, она всё расскажет и назовёт приблизительную цену
Бубль Гум)• 21 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Присоединюсь, Наташа Малькевич, очень классный парикмахер, очень внимательная, слушает и понимает что хочет клиент, к тому же приятная и милая!) Стрижет хорошо, давно к ней хожу.
Чучело сосны• 21 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ааааа, у нас с Вами один парикмахер!