Вишнёвая Леди• 21 октября 2014

девочки мне от мигрени помогает только алкоголь а вам?

при том не 50-100 грамм а 200-300.и вот опять смены погоды и у меня опять мигрень..уже 6й день мучаюсь,ночами не сплю,вою,таблетки не помогают.
вот уже думаю с мужем вечерком посидеть попить чего то потому что сил нет от боли,выбило из колеи,нимогу нормально не работать ни домом заниматся..если посижу вечерок то знаю завтра буду как огурчик.
а как вы спасаетесь от перемен погоды?
Dianabaklan• 21 октября 2014
виски)

Пи Пи Пилюля• 21 октября 2014
то уже похмелье
Вкаблучках• 21 октября 2014
Наоборот, еще больше будет от малой дозы болеть.
Рекламама• 21 октября 2014
подхватываю таблеткой аспирина и анальгина, закрываюсь в тёмной холодной спальне, лежу 2-3 часа. Если успела всё это сделать, всё ок. Если не успела - прощай жизнь дня на 3.
ГейТуда• 21 октября 2014
Спортзалом, у меня очень низкое давление - реагирую тяжело на смену погоды, алкоголь не употребляю! А вот спортзал - классная штука)
Лагшмивара• 21 октября 2014
номигрен
Ksinna• 21 октября 2014
То у Вас не мигрень в спазмы сосудов. Алкоголь расширяет сосуды вот Вам и помогает.
Фима Собак• 21 октября 2014
номигрен
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
виски)
это лучший вариант,джемисон

автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
то уже похмелье
да нет,что Вы.у меня 6 дней головные боли и только сейчас подумываю
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляKsinna
может быть,мама просто всегда это мигренями называла вот и я так называю..
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
антимигрен-здоровье, только он, правда дорогой
обычные болеутоляющие не помогают
NicuZZa• 21 октября 2014
Мне помогает музыка и укол Плазил
Мадам Подлинник• 21 октября 2014
я фанатка пива,для меня пиво это мое лекарство от всех болезней
за целый день куча проблем, голова кругом, за все переживаешь, я очень все близко принимаю к сердцу, могу и расплакаться, сейчас очень тяжелое время и в стране, и в семьях как то люди не хотят понимать друг друга, очень тяжелые времена, моя нервная система этого не способна воспринимать
а вечерком выпьешь чуть пива для настроения и понимание не все так плохо
Карапулька• 21 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Тю, так если знаете, что помогает, чего в первый день головной боли еще не накатили? Зачем ждать и мучать нервную систему?
Летчица• 21 октября 2014
автор назовите таблетки, которые вам не помогают
Даю справку• 21 октября 2014
Мне от печальки алкоголь помогает, а от погоды обезбаливающие таблетки.
Tanjushkin• 21 октября 2014
антимигрен, а от алкоголя еще хуже начинает болеть
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляЛетчица
аспирин,спазмолгон,цитрамон,анальгин,панадол.остальное не пробую,сильный аллергик и новые препараты довольно рискованы.лучше тогда уж виски бахнуть чем неделю опухшей и когда кожа лопается((

Ksinna• 21 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Диагноз мигрень ставит врач. Ну и спазмы сосудов собственно тоже.
МАМАТУСЬКА• 21 октября 2014
Сумамигрен...а как выпью так совсем плохо.
Барбитта• 21 октября 2014
Парацетамол
Зам Ам• 21 октября 2014
от алкоголя начинает болеть сильнее, спасаюсь уколами - дексалгин, потом кетанов, потом фуросемид... и после этих трех уколов немного легче... но совсем легчает только на следующее утро... блин, аж передергивает, как вспоминаю ту боль
Летчица• 21 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько вам лет?
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
у меня когда мигрень проходит думаю как жить то хорошо
Летчица• 21 октября 2014
Алкоголь расширяет сосуды, если у вас перестала болеть голова от алкоголя - значит расширившиеся сосуды понизили повышенное давление. Все лекарства, которые вы перечислили, сосуды не расширяют. вместо того, чтобы страдать фигней, вы должны купить себе тонометр и мерято давление каждый день, если оно повышенное - вы должны начинать лечить его специальными лекарствами, а не анальгетиками, которые могут только снять симптомы. Повышенное давление - это болезнь, которая никогда не проходит сама.
Летчица• 21 октября 2014
Вы упомянули что опухаете от других лекарств. Попробуйте взглянуть с другой стороны. Вы можете отекать от того, что организм не выводит воду. От того, что у вас больное сердце и гипертония. Сердце совсем не обязательно должно болеть при этом. Может быть повышенным внутричерепное давление. От этой беды помогают мочегонные. Начните с визита к терапевту, он может вас отправить к кардиологу.
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляЛетчица
Сколько вам лет?
25,трое родов,головные боли с детства
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляЛетчица
тонометр всегда дома есть,всегда меряю,повышенным давлением не страдаю.самое высокое за всю жизнь было 125 на 80
автор Вишнёвая Леди • 21 октября 2014
Ответ дляЛетчица
нет,именно алергия.я с рождения аллергик,на многие препараты,еду и на запах краски аллергия.бывает такая сильная крапивница что каждый пупырешек с соседним сойденяется и получается что опухаю