ЦыбаФу• 21 октября 2014

Бывший муж изводит смс-ками :( Что делать?

В разводе уже несколько лет. Заблокировала все входящие из любых номеров, но недавно пришлось разблокировать. Вчера в пол первого ночи позвонил незнакомый номер. В 2 пришло смс с этого номера - оказалось, что таки бывший. Требует, чтоб вернула подарок - золотую цепочку. При том, что все остальные ценности он забрал. Мне она не нужна, но прекрасно знаю, что не уймётся, даже если отправлю. Вот что делать-то? :( Как его унять, чтоб мозг не выносил?
Чупокабра• 21 октября 2014
Тут только полный игнор. Другое не поможет.

Подтяжка• 21 октября 2014
отдайте цепочку в старый телефон поставьте симку телефон на беззвучку и пусть звонит и пишет в любое время а себе купите новый номер ну и дайте самым близким со словами не раздавать никому
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
если б этот игнор помогал. :(
главное, пишет, что ему деньги нужны, а попробовать работать - не судьба, по ходу...
Подтяжка• 21 октября 2014
сам смысл оставить карточку в том что бы новый номер не искал
Любовь Калистратовна• 21 октября 2014
Даже не знаю какой дать совет.Правильней всего - полный игнор,через время все-равно угомонится!
Автор,у меня еще хуже:мой бывший под окнами караулит нас с дочкой,мозг выносит не только мне,но и моему отцу.Обзывается,толкается.Уже и в милицию обращалась,и у девочек на Советчице помощи и совета просила.Выход один - игнорировать!!!
Подтяжка• 21 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
если б этот игнор помогал. :(
так что вы его теперь содержать должны отдайте всё даже всякую дребедень от него
Подтяжка• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а попросить какого то дядю за деньги намять бока ну только ж без последствий
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кошмар! Сочувствую искренне.

у меня, благо, трус, да и живёт далеко.
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
так и сделала, но мы в разных городах и цепочку пересылать боялась почтой. А потом все отговаривать стали, ведь реально, за мой счёт жил, всё забрал, а теперь ещё и цепочку хочет.
Даже и не в цепочке дело, а в том, чтоб жизнь мне отравлять под любым предлогом.

из желе я• 21 октября 2014
его телефон добавить в черный список, звонки не будут доходить
Кучерявочка• 21 октября 2014
сменить номер. не реагирован=ть ни на что. тупо молчок.
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляиз желе я
нет такой функции в телефоне. :( Да и на смс не распространяется, вроде.
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
а я бы не отдавала цепочку на вашем месте!оставила бы как компенсацию за испорченные годы))))отдадите цепочку он еще что то придумает лишь бы с вас что то высосать,работать же не может а жить за счёт чего то надо.
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
к этому номеру многое привязано - не могу просто выбросить карточку. :(
Я и не отвечаю, но бесит сама ситуация и такая наглость!
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я решила не отдавать. Всё именно так и есть, как Вы написали.
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот и правильно!а то иш какой!подарки не отдарки(как говорит моя дочь)))) напишите ему что это компенсация и пошлите его в зада дальше просто игнорируйте,спам мобильной связи вас же не сильно расстраивает..?вот удаляйте сообщения как спам а ему вскоре надоест.
автор ЦыбаФу • 21 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я пыталась отношение поменять. Типа, он хоть так на меня деньги (которых нет) тратит.
А поговорить?• 21 октября 2014
Сдайте цепочку в ломбард, а деньги перечислите больному ребенку, например. Вам от этого подарка добра не дождаться, раз такое дело. А бывшему так и напишите - не нужна была мне эта цепока, я ее сдала в ломбард, деньги отдала нуждающемуся... Можете адрес ломбарда дать. Вдруг ему моральная ценность важна, пусть выкупает.