66сезон666серия• 21 октября 2014
ДЗ 3 класс укр.яз.
Девочки выручайте... Спорим с сыном. Какие слова надо написать из тех что в скобках
Заранее благодарю
Семенна Семеныч• 21 октября 2014
ну если даже ума не хватило фото перевернуть, то что говорить о решении задания для 3-го класса, не хочу даже напрягать свое зрение
Катастрофа• 21 октября 2014
автор погуглите учебник по автору и найдите готовые дом ответы !!я так всегда проверяю себя и ребенка!
к.Буланова• 21 октября 2014
зграя, цвірінькали, знялися, їли (хоча тут сумніваюсь, може бути і підживлювались)
Оксана2050• 21 октября 2014
Зайдите на сайт ГДЗ (готовые домашние задания), я на нём сама проверяю или правильно ребёнок сделал уроки))
66сезон666серия
• 21 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Спасибо ) нашла )))) не знала что есть ответы
Оксана_Поэтесса• 21 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
погоджуюсь. і, напевно, підживлювались таки.
66сезон666серия
• 21 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
почти, спурхнули только
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2014
Ответ дляОксана2050
всегда было интересно, почему некоторые люди частицу ’или’ выносят наперёд? Может, Вы мне растолкуете?