мы производители Черничной Пасты Liqberry. Мы исследовали пасту в различных НИИ, результаты показали, что она эффективна при остеопорозе, при сахарном диабете и многих других проблемах).
Но женщины, которые принимали, отмечают уменьшение миом и проблем, которые возникают при миоме (кровотечения, боли), и при мастопатиях тоже улучшается состояние, уходит боль.
Мы хотим больше изучить действие пасты, и для этого ищем женщин, у которых есть такой диагноз. Мы ничего не навязываем никому! это взаимовыгодное сотрудничество. Мы предлагаем вам приобретать пасту по цене, ниже себестоимости, взамен - хотим получать от вас обратную связь - что улучшилось, как себя чувствуете, какие изменения происходят.
Паста действует на организм комплексно. Даже если предположить, что на миому она никак не повлияет (надеюсь, такого не произойдет), все равно улучшится ваше общее состояние, вы не будете болеть простудными заболеваниями, будет больше сил и энергии, нормализуется работа желудочно- кишечного тракта и многое другое.
Девочки, кто хочет попробовать? кого интересует?
Вы ничем не рискуете!
Ответ дляYanylka
Цена, состав?
состав - 100% натуральная черничная паста. уникальность ее в том, что, в отличие от черники, в пасту извлекается содержимое косточки и кожуры. при употреблении черники косточка и кожура выводится из организма, а там очень много полезного. в результате получаем в пасте такой состав, который не получает организм при употреблении ягоды.
цена - 150 грн за бутылку, если вы участник проекта. это ровно в 2 раза дешевле, чем продаем ее всем остальным