Пенек Возмездия• 21 октября 2014
для чего колят ношпа+супрастин+дексаметазон
Я как не прийду с ребенком с бронхитом, сразу колят и так дня 3 в комплексе с антибиотиками пробиотиками и отхаркивающими..
НеКонец-Света• 21 октября 2014
Снять спазм, если ингаляции не помогают. Но нам без антибиотика. Один или два раза уколим, а потом нибулайзером.
Пенек Возмездия
• 21 октября 2014
Декса гормональная... боюсь каждый раз... но колю потому что врачи пугают. Надо и все
Мочалкин блюз• 21 октября 2014
у детей очень быстро опускается инфекция в дыхательных путях. чтобы снять отек и спазм бронхов, чтобы быстрее сухой кашель стал влажным - и вводят эти препараты
пАлАвинкА• 21 октября 2014
Чтоб снять спазм в дыхательных путях и не допустить приступа удушья,это по простому.
Бывшая блондинка• 21 октября 2014
Но-шпа спазмолітик (знімає спазм), супрастин протиалергенний,дексаметазон гормональний(разом вони знімають спазм та набряк бронхів,розширюють периферичні судини та зменшують подразнення,які викликають кашель).
ДелиВерка• 21 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у меня из-за этого дексаметазона желчный камнями забился, воспаление по гинекологии пошло и очень быстро перешло в спайки и о детях забыть теперь, щитовидка вышла из строя, гормональный сбой, а врач колола и говорили, что ничего страшного и деткам можно. Теперь живу в болячках и мучениях, а другие врачи, к которым потом пошла, выпучивали глаза и качали головой зачем. Автор, нет у кого-то еще проконсультироваться? И супрастин и дексаметазон ООчень серьёзные препараты, почитайте какие побочки и последствия применения, наши доктора их приписывают бездумно.
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2014
Ребенку кололи Дексаметазон чтоб сбить температуру.После был повышен уровень сахара в крови.
Так что из своего опыта не рекомендую....