я Кукарача• 21 октября 2014

Дожилась завидую на тарелку супа с мясом и котлетку украла, стыдно мне...

У соседки все это есть мясо, рыба, фрукты, бананы детям все что хочь, живем на против друг друга, младшие дети почти однакови, дружим давно. Хожу к ней в гости вижу все это и так мне завидно и обидно за детей своих, что у них нету такого. Она и угощает чай у нее всегда конфеты и печеньки и тортики она печет и пирожки и все разное вкусное, всегда предлагает мене и детям моим и когда котлетки жарит, говорит хочешь я говорю нет. Вот токо сегодне сказала да и она мне дала и малому и я скушала и малой тоже, а потом взяла одну котлетку в салфетку и в платочек и в карман поклала для старшего ребенка и пришла домой и так стыдно и и обидно стало, муж с января без работы, мясо по праздникам, она меня угощает, а я котлету украла.
Я сейчас сижу и реву все, что понаписывала все правда, клянусь. Очень обидно и стыдно мне и давит мне ком в горле...так стыдно не могу, а вдруг она заметит, что нет котлетки одной. Позорище, она мне и деньги позычала. Стыдно сильно, реву. Муж прибьет если узнает и самой стыдно так...
Маша хороша• 21 октября 2014
Ну вот скажите мне, зачем вы столько детей рожаете от человека который с января по октябрь работы не может найти, жена и дети голодают, воруете беременная для ребенка?????
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляEvva
вот что таблетки подвели - полняая брехня
вы еще поди мужик, раз такое несете)))))))
да, что вы говорите??? Знаете, это вы мыжик
Осторожная• 21 октября 2014
Я не знаю, троль это или нет, я отвечу так, как если б я общалась реально с человеком...Пишете Вы не для того,что б Вас убедили, что в краже котлетки ничего страшного нет, а для того, что Вам в душе нужно, что б Вас пожалели.Если я не ошибаюсь и вся эта история правда - то мне очень-очень жаль, что Вы в такой ситуации сейчас. Не забывайте, что это - всего лишь период в жизни, все еще будет и у Вас. Ведь так не было год незад? Не будет и через год.Все пройдет.Найдите в себе силы и мудрость отнестись к этому философски. Найдите нужные слова для мужа, чтоб выйти из этого вдвоем. Я отношусь к категории таких, как соседка, т.е. мои дети едят полноценно и т.д.,.мы оба работаем, правда, на чужой карман, а не на свой бизнес....но я очень Вас понимаю, и почему-то, чувствую в таких ситуациях себя виноватой. Я желаю Вам сил, мудрости, оптимизма, выдержки. Детям - здоровья. Надпись на кольце Соломона - ’Все проходит, пройдет и это.’
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2014
Автор,а на что жить собираетесь,если муж не работает почти год?На что вообще живете?Дальше на детские планируете жить,выход для себя нашли,детские пособия,поэтому аборта сделать не смогли?Не понимаю таких как вы,решающих свои проблемы за счет детей,не понимаю и не хочу понимать!У вас голова есть на плечах,а вы думать не хотите,предохраняться не хотите.Наплодят детей,потом дети страдают от маминого с папой удовольствия,как так можно,люди?!
Телепузик• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
он в школе был не с нами, так стыдно мне, как завтра на нее смотреть буду
вы циганка? Ответьте правду?
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляОсторожная
спасибо, моя история правда к моему большому сожалению
ПростоБелка• 21 октября 2014
а я вот не понимаю автора..... и нет оправдания, зови в гости после этого, может, она и по шкафам прошвырнеися втихаря?
Телепузик• 21 октября 2014
я знаю что на русском цыганка
Evva• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
а какие вы таблетки принимаете, и почем они знаете?
лучше предохраняйтесь прерванным половым актом и тогда хватит денег пару раз в месяц котлет нажарить вместо таких недейственных таблеток
и нечего тут по приколу брехней прикалываться
Телепузик• 21 октября 2014
вот не могу успокоится. стиль написания у вас такой...специфический, цыганский, я бы сказала).
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляТелепузик
я с циганами не знакома, как они пишут не знаю, но вам видней наверное, думайте ЧТО ХОТИТЕ, МНЕ РЕАЛЬНО ПОФИГУ!!
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Спокойнее, гражданка. Так что там с котлетой?
ПростоБелка• 21 октября 2014
а еще признак тролля обилие восклицательных знаков и заглавных букв)))
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляEvva
я знаю чем мне предохраняться, это не ваше дело, а что мне на этом сайте делать вас тоже не касается нечего мою тему читать, давайте по приколу валите отсюда, командирша нашлась. Я правил не нарушаю! Моя истории, это моя история, такая как она есть!!
Олечка-я• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
а почему муж не может устроиться? ну хоть на 2000 -сейчас устроиться можно....
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
щас и вы огребете ))))
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Прибьет за то, что сыну взяли котлету?
Хорошо мужу вашему живется. И не работает, и бьет, когда вздумается.
ни разу в жизни не уларил меня, просто так написала, но он будет не доволен.
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляОлечка-я
он работал у людей заборы строил, сейчас нет ничего. Он старается ищет работу, он инженер по этому 2000грн.это маловато для него.
Отмотала своё• 21 октября 2014
Знаю, как деньги заработать. Есть же какие-то ток-шоу на ТВ. Для домохозяек.
Подать заявку и поучаствовать. Платно, конечно.
И мужа приобщить, чего ему на диване-то лежать.

Так и вижу рекламу-анонс на СТБ: ’Невыдуманные истории. Моя котлета’.
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
А он доволен тем, что дети мясо не едят?
И что жена беременная рыдает? Или это пустяки?
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
А что Ваш муж кроме детей еще умеет делать?
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
А для вас 2000 грн маловато?
Evva• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
тролль детектед
с холодной котлетой за пазухой
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
я плакала когда он не видет, конечно не доволен, но он очень старается, если что то вкусное покупает то все детям.
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
ну убили маловато???
это лучше чем ничего
marishka17143• 21 октября 2014
а что все сразу троль да троль, человек душу изливает, тяжело, а вы наехали. вы же не знаете что у них в семье, так не судите.
aleksa4• 21 октября 2014
Читаю... в шоке, тоже могу спаразитировать на борщик у подружки))), скажем...напроситься...бывает много работы, холодильник загрузила, а сил готовить нет, но как муж год не работает...отец троих детей...не дай бог..., вы беременная...вам сейчас нельзя воровать..вы что этого не знаете, тем более, что беременным надо хорошо питаться, голова кругом....
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
А если пиво покупает, то себе.
Я не понимаю, как он старается? Тем, что вкусное покупает? На какие шиши?
спальное место• 21 октября 2014
Не верю!
Я не на долго• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
понятно, что мало -но лучше чем ничего..... м поверьте, лучше чем ворованная котлета