я Кукарача• 21 октября 2014

Дожилась завидую на тарелку супа с мясом и котлетку украла, стыдно мне...

У соседки все это есть мясо, рыба, фрукты, бананы детям все что хочь, живем на против друг друга, младшие дети почти однакови, дружим давно. Хожу к ней в гости вижу все это и так мне завидно и обидно за детей своих, что у них нету такого. Она и угощает чай у нее всегда конфеты и печеньки и тортики она печет и пирожки и все разное вкусное, всегда предлагает мене и детям моим и когда котлетки жарит, говорит хочешь я говорю нет. Вот токо сегодне сказала да и она мне дала и малому и я скушала и малой тоже, а потом взяла одну котлетку в салфетку и в платочек и в карман поклала для старшего ребенка и пришла домой и так стыдно и и обидно стало, муж с января без работы, мясо по праздникам, она меня угощает, а я котлету украла.
Я сейчас сижу и реву все, что понаписывала все правда, клянусь. Очень обидно и стыдно мне и давит мне ком в горле...так стыдно не могу, а вдруг она заметит, что нет котлетки одной. Позорище, она мне и деньги позычала. Стыдно сильно, реву. Муж прибьет если узнает и самой стыдно так...
Своего не предлагать• 21 октября 2014
И мне обидно за вас... Все будет хорошо, все наладится! Если б вы у меня в гостях котлетку взяли, я бы ничего плохого не подумала, хватит себя мучать!
Кыся-брыся• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Панкратион (др.-греч. — всё + — сила, мощь) — возрождённый древний олимпийский вид единоборства. Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включённого в программу Олимпийских игр.
Ну тогда и остается котлеты воровать.
Вы же деньги хорошо пристраиваете.
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
спсибо, хоть вы меня поддержали. Спасибо.
Анна1984• 21 октября 2014
Вы настоящая Мама с большой буквы!!!!!!!!
Ничего плохого в Вашем поступке нет.
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляДомашка
не вам судить кто виноват. сложились обстоятельства. психолог нашелся
Тогда не рассказывайте про маму, тащившую вас из последних сил.

О погоде пишите, а не об алкоголике, из-за которого мама ваша страдала.
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну тогда и остается котлеты воровать.
Вы же деньги хорошо пристраиваете.
ребенку для позвоночника нужно.
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляАнна1984
Ничего плохого в Вашем поступке нет.
спасибо, даже плачу
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Ну куда Вам третьего????? КУда???? ну вы же этих не можете прокормить! Автор, не обижайтесь, но Вы безответственная абсолютно. Я в шоке. просто в шоке. И воровство котлеты-это мелочь... по сравнению с жопой в вашей жизни. Пусть муж ищет работу и вы до декрета постарайтесь куда-то присроиться, а младшего и в сад можно и к бабушке.... Ну или сейчас освойте какой-то навык.... Сочувствую.....
он уже есть 13 недель и я буду его рожать. В садик не можем ходить сильно болеет, пробовали.
Кыся-брыся• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
ребенку для позвоночника нужно.
Аргумент железный.
Не обижайтесь, но у вас денег не будет никогда. Есть такая категория людей.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь сейчас.
Спасатель Малибу• 21 октября 2014
да ладно не плачьте.многие проходили через такой голод.вы ж для дитя котлетку взяли.ну не удержались,как любая бы мама для ребеночка.все наладится у вас
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Аргумент железный.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь сейчас.
для меня, да, позвоночник сына и рекомендация врача, железный аргумент. Хорошо, что у вас они есть, радуйтесь и не забывайте с высока на нас смотреть нищита и низший класс
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо.
Спасатель Малибу• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
автор мне вас жаль очень,но я хочу спросить,вы что не можете предохраняться с мужем?ну куда вам еще одного дитя было а?девочки ну что ж вы такие бестолковые то бываете ,а?
автор я Кукарача • 21 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я девочку хочу , это залет был, таблетка принятая после не сработала.
Кашка-маняшка• 21 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-632775 вот ответ как себя чувствуют соседки у которых воруют. Автору желаю побыстрее выбраться из этой ж....
4udik• 21 октября 2014
Ничего, автор, скоро детские дадут - все наладится, и папе еще пару лет дома посидеть можно будет
chakii• 21 октября 2014
Ой девочки,таких тем будет чувствую больше и больше,страна становиться нищей..автор,успокойтесь уже,вам нельзя нервничать,у всех бывают тёмные полосы, меня мама в школу отправила в 90 ,в своих сапогах,потому что мои единственные прорвались,у неё 41, а у меня 36,с меня весь класс ржал,тоже обидно было,прорветесь
Мастер Пис• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
так с января через 3 мес год будет, я больше недели без работы с 20 лет не была, по тому, что люблю вкусно есть и красиво одется, в декрете первый раз 4 мес была, второй 1,3.
Вас я не осуждаю, ни в коем случае, но муж уже б хоть грузчиком пошел, они всегда нужны. Ну как так....?
Капризуля• 21 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
не пишите такие вещи на обсуждение .ведь вам дают советы те кто не знает что такое нет кушать деткам .у меня сейчас все есть куча недвижимости деньги ,а двадцать лет назад у меня был чемодан с вещами и работа и ночовка на вокзале .я шла с работы и не знала куда идти ,с завистью смотрела на свет в окнах квартир и завидовала наша жизнь черная полоса и белая .главное уверенность что это Вы через все пройдете и Ваши дети будут в шоколаде и пригласите с себе на поляну с шашлыками свою соседку .соседка видимо догадывается и ненавязчиво вас подкармливает .главное Вы это понимаете и не обсуждайте с ней этот вопрос .жалость отвратительное чувство .закройте тему идержите это при себе вЫ МАТЬ !И КОТЛЕТКУ УКРАЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА
Ну хоть кто-то при памяти на этом сайте. Умница, отличный пост, коротко и по-делу!!!
Редиска Я• 21 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
вчерашний тролль только вчера тема была про воровство на общаговской кухне
Да чего торолль? Сама, помню, студенткой на базаре творог пробовала, хотя купить денег не было. Хорошо, что тетеньки сельские добрые, пробовать не жалеют. Напробовалась - вот и позавтракала.
Котик-Пупсик• 21 октября 2014
Ответ дляaz2312
Думаете она не видит как вам живется, даже,если заметит ничего не скажет
100%
Брюльтик• 21 октября 2014
Я вам очень-очень сочувствую! Держитесь, всё обязательно наладится.
даже по тексту чувствуется что вы хороший человек
Дежурный по кухне• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
И я вспомнила как в 94 г по дороге в институт 2 раза выходила из автобуса потому-что мне контролеры мерещились, а я без талончика была (( в кармане 30 коп. и у меня был выбор или купить билет или булочку в обед, а больше есть нничего не было (( Папа инженером на заводе работал, мама нянечкой в садике, денег в семье вообще ни на что не хватало ((
Ой, у меня тоже такое было. А однажды контролеры загребли в пункт и давай меня пытать: адрес, имя, кто родители. А я как партизан молчала и ничего им не сказала, знала, что оплатить штраф было дорого для нас, мы с мамой вдвоем жили и очень бедствовали. Думала: в конце концов отпустят меня, ночевать же не оставят. Так потом мама моей подружки (тоже безбилетной) нас вызволила. Она водителем была на троллейбусе. От жизнь у нас была - не дай Бог.
Милашка Бо• 21 октября 2014
Автор, была тут темка как то одной девочки что у нее подруга-соседка со стола конфетки-печеньки берет с в карман складывает.
Не Вы случайно?
А вообще думаете она бы не угостила Вашего старшего котлеткой, если бы Вы просто попросили? Тем более, если они не бедствуют, как Вы говорите. А красть, ну это знаете ли
Но скорее всего она и не заметила что котлета пропала. Вряд ли кто-либо считает, сколько котлет было и сколько осталось.
Я бы на Вашем месте просто сказала что взяла старшему и попросила прощения.
Бабушка Бетман• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Капец..... Автор, вам этих детей кормить нечем, вон котлетку для старшего стащили.... Третий появится мяса и по праздникам не будет. Ну вот объясните зачем беременели? Чем думали.... Мужа на работу гнать нужно, пинками....
Яичница с беконом• 21 октября 2014
На 90%-тролль.
На 10-с головой у автора беда.
Мастер Пис• 21 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
На 90%-тролль.
На 10-с головой у автора беда.
Скорее всего.
Как это папа не тунядец, временно не работает... Хера се временно.. Год скоро. Это он на детские живет, получается... Жесть детей только делать любит, а кормить...
Аноним_Русалка• 21 октября 2014
Автор ,это Вы вчера у соседки по кухне отщипывали мясо в кастрюле?А сегодня котлеты воруете.Вы суп в карман не пробовали налить?
Іннна• 21 октября 2014
це зовсім не трагедія-вона якщо побачить,то нічого не скаже якщо мудра жінка...
Колупалочка• 21 октября 2014
тот же тролль, который вчера у соседки на кухне мясо вровал((((((((((((((((((