я Кукарача• 21 октября 2014
Дожилась завидую на тарелку супа с мясом и котлетку украла, стыдно мне...
У соседки все это есть мясо, рыба, фрукты, бананы детям все что хочь, живем на против друг друга, младшие дети почти однакови, дружим давно. Хожу к ней в гости вижу все это и так мне завидно и обидно за детей своих, что у них нету такого. Она и угощает чай у нее всегда конфеты и печеньки и тортики она печет и пирожки и все разное вкусное, всегда предлагает мене и детям моим и когда котлетки жарит, говорит хочешь я говорю нет. Вот токо сегодне сказала да и она мне дала и малому и я скушала и малой тоже, а потом взяла одну котлетку в салфетку и в платочек и в карман поклала для старшего ребенка и пришла домой и так стыдно и и обидно стало, муж с января без работы, мясо по праздникам, она меня угощает, а я котлету украла.
Я сейчас сижу и реву все, что понаписывала все правда, клянусь. Очень обидно и стыдно мне и давит мне ком в горле...так стыдно не могу, а вдруг она заметит, что нет котлетки одной. Позорище, она мне и деньги позычала. Стыдно сильно, реву. Муж прибьет если узнает и самой стыдно так...
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляmarishka17143
а что все сразу троль да троль, человек душу изливает, тяжело, а вы наехали. вы же не знаете что у них в семье, так не судите.
спасибо. Тут все прям помешанные на тролях, ну все сытые и богатые им не понять меня...
ФФФФристайла• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
не ревите, всё наладится, многие в 90-е годы были в похожей ситуации. В мои студенческие годы моя подруга работала домработницей у крутого, так мы с лент сбегали, чтобы немного у него поживиться деликатесами в холодильнике. Тоже ходили голодными в институт и мёрзли, так как отопления в Вузах не было (92-94 годы)и ничего. Так вот пришли мы как-то к этому крутому, а подруга нам бутербродов наделала сидим трескаем и тут КАПЕЦ слышим дверь в дом открывает хозяин, там мы бутерброды по карманам разсовали, а то что было во рту проглотили за один момент, а ему все хором сказали, что пришли подруге помочь, а то она не успевает убраться и пропускает занятия. Короче еле ноги унесли. Кто-то из нас смеялся кто- плакал, вот как вы, от нищеты и безысходности.Помню сливочное масло было праздником, мама денег не давала, есть было нечего. Шоколадка была просто праздником. У родителей задерживали зарплату или вообще не платили, я ходила в мороз -15 в кроссовках рваных с двумя носками тоненьким в институт и плакала на остановках от холода. А по ночам в ресторане мыла посуду, там хоть что-то платили, утром в институт. И вы знаете выжили ничего. Но это было хорошим уроком нам в жизни, что надо получать образование, изучать языки и идти вперёд. Так и ваши дети, гладя на эту ситуацию, которая у вас сложилась сделают только положительные выводы.
И я вспомнила как в 94 г по дороге в институт 2 раза выходила из автобуса потому-что мне контролеры мерещились, а я без талончика была (( в кармане 30 коп. и у меня был выбор или купить билет или булочку в обед, а больше есть нничего не было (( Папа инженером на заводе работал, мама нянечкой в садике, денег в семье вообще ни на что не хватало ((
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
понятно, что мало -но лучше чем ничего..... м поверьте, лучше чем ворованная котлета
Не лучше. У моей родственницы двое детей. И гордый муж, которому все зарплаты малы. И всегда будут малы.
Потому что это для него мелко. Представляете?
Она побирается и одалживает у всех: у родственников, у подруг, у соседок.
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну 2000грн он приносит, но это очень мало для нас, комуналка много забирает, школа, болячки.
Кыся-брыся• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Наши мужья работают.
Україна понад усе!• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
муж все время работал с января уволили!!!! У меня сыну 2,4 года я беременная, старшему 10 лет! Я раньше работала!! Мы не туниядцы какието!
рожать при отсутствии денег, да - это не тунеядство, это тупость
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Папа РАБОТАЛ.
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляcoloritka
конечно маловато, зачем работать, ведь жена беременная котлеты тырит детям
ну пипец просто
да он 2000грн приносит, но это ничтожно мало для нас, у нас дом большой много нужно платить и дети и болячки и малой на английский ходит и панкратион.
Кыся-брыся• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
На наглийский деньги есть, а на покушать нет?
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
вам тупость, а для меня родной ребенок!!
Я не на долго• 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а зачем родственники одалживают???
у меня есть такая знакомая семья... так людям по 45 лет..так и не работает муж.... зачем, если есть добрая мама пенсионерка и сестра..........
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
ну тогда единственный выход - рожать четвертого.
Принесите соседку капусту и продолжайте рыдать. Чтобы муж не видел.
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
да, на английский есть у меня ребенок 3-й год ходит ему нравится не может не ходит отстанет, у него не плохо получается на городской олимпиаде 2-е место занял!
Україна понад усе!• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
ху из панкратион
а при панкреатите жрать жаренные котлеты нельзя
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
а зачем родственники одалживают???
А как не дашь, когда дети малые. Погодки. И болеют.
Братья Капли• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
как извинитца, стыдно не могу
не пишите такие вещи на обсуждение .ведь вам дают советы те кто не знает что такое нет кушать деткам .у меня сейчас все есть куча недвижимости деньги ,а двадцать лет назад у меня был чемодан с вещами и работа и ночовка на вокзале .я шла с работы и не знала куда идти ,с завистью смотрела на свет в окнах квартир и завидовала наша жизнь черная полоса и белая .главное уверенность что это Вы через все пройдете и Ваши дети будут в шоколаде и пригласите с себе на поляну с шашлыками свою соседку .соседка видимо догадывается и ненавязчиво вас подкармливает .главное Вы это понимаете и не обсуждайте с ней этот вопрос .жалость отвратительное чувство .закройте тему идержите это при себе вЫ МАТЬ !И КОТЛЕТКУ УКРАЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА
Домашка• 21 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Наши мужья работают.
не всем повезло найти норм работу. мой отец пил, на развод мама подала а денег в семье еле на еду хватало вообще. тоже виновата мама? она на 2 работах работала!
а тут девушка еще и беремення
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
он работал у людей заборы строил, сейчас нет ничего. Он старается ищет работу, он инженер по этому 2000грн.это маловато для него.
Он иждивенец,со звездой во лбу!Где это видано,чтоб денег стеснятся,когда дети голодные?Инженер,пусть диплом и гордость в карман или на полку шкафа спрячет и идет хоть эти две тысячи в дом принесет!А вы слабовольная,бесхарактерная,так и будите ему нищету плодить?!Гоните его на работу или не нойте,не собирайте вокруг себя жалельщиков.Вам не жалость нужна,а вошебный пендель,при чем обоим!Детей пожалейте,родители.
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Наши мужья работают.
и мой тоже, но не постоянно и денег мало приносит! Радуйтесь, что ваши работают, у нас сегодня работал, а завтра уже нет.
Кашка-маняшка• 21 октября 2014
может кто помнит темка была,где девушка описывает противоположную ситуацию,она угощает бедную соседку конфетами,вкусняшками,а соседка конфет в карманы тоже накрала...мне кажется идея оттуда
Я не на долго• 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
детей жаль(
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляДомашка
а тут девушка еще и беремення
Виноват пьющий отец.
Україна понад усе!• 21 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
хватит рожать
начните наконец работать и на детей зарабатывать
даже двое детей - роскошь по теперешним временам, а в вашем случае, тем более
а вы благо с третьим уже пузатая
начните наконец работать и на детей зарабатывать даже двое детей - роскошь по теперешним временам, а в вашем случае, тем более
а вы благо с третьим уже пузатая
Отмотала своё• 21 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
детей жаль(
Да в том-то и дело. Уже в обносках ходят, дома то Мивина, то сало какое-то. И гадость всякая из киосков.
И бутылки пивные...
я Кукарача
• 21 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ху из панкратион
Панкратион (др.-греч. — всё + — сила, мощь) — возрождённый древний олимпийский вид единоборства. Слово «панкратион» происходит от названия боевого искусства, впервые включённого в программу Олимпийских игр.
Домашка• 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Виноват пьющий отец.
не вам судить кто виноват. сложились обстоятельства. психолог нашелся
Ластоноша• 21 октября 2014
Ну куда Вам третьего????? КУда???? ну вы же этих не можете прокормить! Автор, не обижайтесь, но Вы безответственная абсолютно. Я в шоке. просто в шоке. И воровство котлеты-это мелочь... по сравнению с жопой в вашей жизни. Пусть муж ищет работу и вы до декрета постарайтесь куда-то присроиться, а младшего и в сад можно и к бабушке.... Ну или сейчас освойте какой-то навык.... Сочувствую.....
Паспортный стол• 21 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
хватит рожать
а вы благо с третьим уже пузатая
так за детей же денюжку дают! 40 тыщ)) прау лет еще папа не работать сможет