СовНарКом• 21 октября 2014
Комод белый прованс- какую салфетку на него положить?
Купила такой комод, над ним зеркало тоже в белой раме. Стены светлые желтовато-персиковые, линоллеум- цвет беленый дуб. Вот смотрю я на комод и хочется положить на него салфетку, а вот какого цвета и вообще какую- не знаю. Может сероватую или белую. Умею вязать крючком( вязала в школе очень много- буду вспоминать). Может кто подкинет идею или даст ссылку на интересные сайты или форумы)
СовНарКом
• 21 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
никакую салфетку не класть
не получится ничего не класть- пользуюсь утюжком- рожжет поверхность и вообще поверхность царапается
Выкупаная• 21 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Цветовая гамма какая в интерьере преобладает? От этого и отталкивайтесь, если жаль комода. В Икее много вариантов, посмотрите.
Связанную крючком я бы не рискнула класть. Вариант этот приемлем, только если у вас идеально выдержанный стильный прованс, созданный дизайнером, скурпулезно подобранный в мелочах и соответствующих деталях, а не бюджетная претензия на прованс, созданная собственными силами.