Акукарача• 21 октября 2014
Карандаши и фломастеры!
Доброго вечера всем!
Подскажите, в этой стране можно купить хорошие карандаши и/или фломастеры. Все, что было мною и моими знакомыми куплено-подарено-это просто ужоссс!Какие фирмы посоветуете? Ребенок так любил рисовать, а теперь вся охота пропала, карандаши плохо рисуют, ломаются или рисуют только по началу хорошо. вообщем, такие мелочи, а осадок нехороший.
Спасибо!
2010nastunya• 21 октября 2014
Марко не пробовали карандаши? Мне они очень нравятся, есть акварельные к ним идет кисточка.Рисуют отлично
ирина солнечная• 21 октября 2014
Ответ для2010nastunya
я тоже такой же совет дала. дочь очень довольна ими. тоже любит рисовать)
2010nastunya• 21 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
Я их обожаю и дочка тоже, говорит, что они лучше фломастеров
Акукарача
• 21 октября 2014
Девочки! Спасибо за наводку! Такими еще не рисовали, поищу обязательно -куплю!!
Предлагаю Карандаши Марко, мягкие и ярко рисуют, для детишек то что нужно:)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1323492.html
Мадам Подлинник• 10 ноября 2014
Карандаши рекомендую Марко или VGR пишут очень мягко, не ломаются
Марко
VGR
Фломастеры очень нравятся KON-I-NOOR
Проверены на своем ребенке, даже если фломастер попал на одежду, она отстирывается, также если колпачек не закрыт, не высыхаю, пользуемся уже 2 года одними фломастерами )))
Марко
VGR
Фломастеры очень нравятся KON-I-NOOR