Играю у края• 21 октября 2014
Посоветуйте комедию или очень интересный фильм))
Посоветуйте комедию,или какой-нибудь ненапрягающий фильм)За раннее всем спасибо)
Поддакиваю иногДА• 21 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
посмотрите -другая женщина))прикольный.
Безумная свадьба
Анонимба• 21 октября 2014
Зі старих голівудських люблю - жестокие люди. А з нових російських сподобались - игра в правду, горько.
Helenaitolko• 21 октября 2014
’Стар перцы’ https:// Умно, легко, комично, харизматично, жизненно, со смыслом, только приятные впечатления, один из самых лучших актерских составов современности, хочеться пересматривать, не заскучаете!)
’Инструкции не прилагаются’
Шедевр, как по мне, комедия- драма..слишком неоднозначный фильм, слишком непредсказуемый, слишком ’выбивающийся из рамок’ современного кинемотографа, самый лучший, который я посмотрела в этом году!) Это больше чем кино! ИМХО!)
Приятного просиотра!
’Инструкции не прилагаются’
Приятного просиотра!