Чебурастик• 21 октября 2014
Какие игры, игрушки интересны вашим 4-х летним сыновьям?
Мишка-шалунишка• 21 октября 2014
роботы-трансформеры, книги про рыбок разных, акул, насекомых, монстрики трэш, автомат, собирает разные фигурки причудливые из пакетиков
вне дома самокат и ролики весь день бы гонял.Дома самое большое увлечение-это пазлы и рисование.Из настольных игр-треки хот вилс(любимый виртуальная реальность),наборы плей дог(любимый доктор зубастик),лего и подобные наборы-лабиринты,трансформеры и машины на пульте,робокар-полли всей компанией,железная дорога-томас.