Пишущаяся• 21 октября 2014

Вам нравиться ваше имя? Если бы была возможность-какое имя себе присвоили?)))

Семен Семеныч• 21 октября 2014
Доздраперла!

Кукуша• 21 октября 2014
для желающих есть возможность.
Заставляличка• 21 октября 2014
У меня самое красивое имя,Наталия,зачем его менять?
Лорка-хлорка• 21 октября 2014
мне пофиг. я себя воспринимаю как личность, а имя, фамилия... зачем на этом зацикливаться.
АнтиТанкист• 21 октября 2014
Не нравится. Назвалась бы Владой, как мама хотела, но родственники не дали.
Меня прет))• 21 октября 2014
Ева - Маргарита мне нра
Колупалочка• 21 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Доздраперла!
вообще-то правильно это имя пишется ДАЗДРАПЕРВА,
что значит ’да здравствует первое мая’;)

Пищалка• 21 октября 2014
Дарья, мне нравится, менять никогда не хотела. Одно втемя нравилась вариация Дарина.
Колупалочка• 21 октября 2014
мне моё имя не нравится
собираюсь менять (жду, пока загран.пас. заканчиваться будет... - сразу на новое имя и получу другой))
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2014
в детстве меня постоянно все дразнили. ненавидела свое имя. рыдала. просила маму поменять. а спустя 26 лет успокоилась. нормальное имя Александра
Дерево береза• 21 октября 2014
Я к своему имени привыкла,но бывает в разговоре слышится не у Иры,а у ыры:-) Кто такая ыра не понятно:-)
Маргарита 7• 21 октября 2014
Мне мое нравится. Такое же как и ник
неДоЖиру• 21 октября 2014
Мне моё нравиться,в юности нравилось имя Саша,я даже на два года его позычила когда училась в другом городе.
Цветик-семицветик• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
вообще-то ДАЗДРАПЕРМА )))
первое Мая
автор Пишущаяся • 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
мне моё имя не нравится
И мне моё не нравится.
автор Пишущаяся • 21 октября 2014
Я бы на Кристину поменяла свое...наверное
Праздничный сервиз• 21 октября 2014
Я Натали,но нравится имя Марта. Папа хотел меня назвать Марта так как родилась на 8 марта.но мама назвала Наталией,тоже нравится ,но очень распространенное.
Непогодка• 21 октября 2014
а мне мое не нравится. Хотела бы быть Кирой или Сашей.
Цветик-семицветик• 21 октября 2014
мне мое нравится - Елена

Маргарита и Мастер• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
Если на то пошло, то ДаздраперМа! :)
Скользкая• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
ДаздраперМа

Да здравствует Первое Мая
Носки на подтяжках• 21 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
ДАЗДРАПЕРМА ВООБЩЕ ТО
Пыхтелка• 21 октября 2014
Я Юля, все детство ненавидела свое имя, куда не плюнь - попадешь в Юлю, у меня были подружки со сшколы и двора 8 Юль, включая меня. А сейчас нравиться ))
Скользкая• 21 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
мне мое нравится - Елена
Я тоже люблю свое имя Елена :-)
по жизни называют Аленка
Дея Торис• 21 октября 2014
Сменить имя не проблема ведь)
Есть некоторые нюансы в психологическом плане
Я Главная• 21 октября 2014
Я СВОЕ ОБОЖАЮ Аня Аничка Анютка ИЛИ -Нютик,как зовет муж
Колупалочка• 21 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вообще-то ДАЗДРАПЕРМА )))
первое Мая
описка
пишу вслепую
Капуста Маша• 21 октября 2014
Я,Маргарита,всегда носила свое имя с особой гордостью
Однозначная• 21 октября 2014
Имя несет в себе определенную информацию и энергетику. К примеру, есть у меня знакомая. ЕЕ родители назвали Людой, но она всю жизнь себя звала Аленой... К 30 годам она решила в корне изменить свою жизнь. поменяла паспорт и назвалась Кирой, уехала в Киев и стала пиар-менеджером Алены Винницкой, а была психологом в школе интернате для проблемных деток, вот так-то...
Федорино Горе• 21 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Прямо с языка сняли))) я тоже Юля и та же история))))