Пленница SexShop-а!• 21 октября 2014
Опрос по Донбассу
Столько споров о том, дотационный Донбасс или нет, что я уже не знаю чесу верить. Как Вы думаете, он все же дотационный?
Результат:
вже голосів:
374 (40.61%)
Да, дотационный
257 (27.9%)
Разговоры о его убыточности придуманы
205 (22.26%)
Нет, не дотационный
85 (9.23%)
Разговоры о его безубыточности придуманы
Капитошечка• 22 октября 2014
Донбасс такой нищий, дотационный, никому не нужный и т.п. регион. А почему же Украина за Донбасс так задницу рвёт тогда? Отвязались бы уже, ехали бы по домам.
Чеширская кошечка• 22 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Я общаюсь с массой людей и никто не разочарован , никто штурмовать не собирается. Не выдавайте свои личные желания за действительность. Вам очень хочется , что бы все было плохо, третий майдан , но ничего этого не будет, не надейтесь.
Так Вы же общаетесь только со своей майданутой сектой
конечно,все довольны! Холодные,обворованные, но довольные
Чеширская кошечка• 22 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы ставите Донбассу пенсионеров в упрек?
Да, у нас много пенсионеров. Да,у нас много рожениц и мамочек в декрете. Им выплачивает Украина, Донбасс лишь платит в казну. у нас большая плотность населения! Их надо срочно расселять по другим регионам? Заметьте, ноющие темы ’Когда будут детские????!!!!’ в большинстве создавались не Донбассом)
Малявка-козявка• 22 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Вот это точно А то Крым был убыточным - просрали,потом опомнились, потом вспомнили - что Крым Украина и там наши люди...
Вот так и с Донбассом - дотационный, быдло живет. та на хер он нам нужен и живем с ним в разных плоскостях. А теперь, когда Донбасс машет ручкой
,опомнились и вцепились зубами в кровь ( так не доставайся ты никому),умрите люди, только помните, что мы Единая страна, - тьфу б..ь.
Японский Городовой• 22 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
я лично только за, если что, и из днепропетровска
МисисПропер• 22 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а вы как думали, три миллиона спокойно будут продолжать пахать, пока их учат как родину любить? а тут нежданчик? они по-вашему родину любить не хотят, у них свои ритуалы?
не любят у них Родину,у Них тоска по СССР...
Чеширская кошечка• 22 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я уже тоже за(((((((((( Ненавижу ДНРы поганые, но и Украина уже столько делов натворила, что смотреть не могу на их рожи
МисисПропер• 22 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
полный бред,есть такая страна Украина,и Донбасс есть часть Украины,и задницу не рвет,а защищает свои территории...
МисисПропер• 22 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
не-не-не
во время помаранчевой революции я что то не наблюдала толпы орущих нациков с лозунгами ’москаляку на гилляку!’ И коктелей молотова не видела,и захвата зданий в Киеве,и гостей по городам востока в виде ПС-ов,приехавших вытереть ноги об то,что для многих на Востоке является памятью и свято.Вы хотели,что бы Донбасс все это проглотил?
какое ’самомнение’ у Донбасса однако... дааа, не прошла даром идиотская агитация партии регионов...сверхчеловеки Вы наши...это я по поводу,того,что донбасс,что-то там должен проглотить
а у меня вот картинка в голове:житель донбасса- мужчина-бухой,не грамотный шахтер,Вы так кичитесь русским языком,а говорите,так же на смеси-суржике,Гекаете,ШОкаете и т.д.
Чеширская кошечка• 22 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
откель вы,элита?
Малявка-козявка• 22 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
ой да на кой мне к вам в гости (
дак чтоб не умничали
Peppergrin• 22 октября 2014
Ответ дляЛьва
Чтобы ржать,надо знать.
По итогам года- да,дотационный.
Но то,сколько же вваливал Донбасс в годовой бюджет в течении этого года - многим областям и не снилось.
В конце года проводятся многие компенсации, ремонты,выплаты, а Донбасс требует таки компенсаций. Потому что Украина палец о палец не ударила для развития
По итогам года- да,дотационный.
Не,ну понятно,Украина,не ваши ведь выходцы,правильно?Тоесть власть -ваша,начиная от Кучмы и заканчивая Яныком,а вваливать должна Украина?
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Я вот только одного не понимаю ...дотационных Крыма, Донбаса, луганска нет. Выплат пенсий, зарплат, социалок, дотаций в эти регионы не поступает. Так почему же казна пустая , куда теперь идут эти деньги ??????
МисисПропер• 22 октября 2014
Ответ дляТут надолго
пофик какой он, только по этой причине нельзя рвать страну на части.
+100!!!
Ответ дляКондуктор трамвая
а она у нас была полной?- куда с казны делись деньги,а прибавились долги?
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Но, а сейчас куда распределяются с этих трех областей? Это же не маленькая сумма, опять по карманам?
...аяприкольная• 22 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
Господи - вразуми человека и избавь его от одержимости.
А модераторам просьба, хотя бы бан
Этот бан не исправит человека т.к. он уже одержим злостью, его собственный негатив уже съел внутри все человеческое.
Там только оболочка человека
А ,что внутри то от него осталось?
Господи прошу и молю тебя - пусть на моем пути никогда не встретятся такие люди.Я хочу жить ,любить,растить детей, а не ждать ножа в спину.
Канализационный люк, пока не поздно - возьмите себя в руки и покайтесь.
А модераторам просьба, хотя бы бан
Там только оболочка человека
А ,что внутри то от него осталось?
Сорока-ворона• 22 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Хоть бы кто-нибудь подумал головой. Взять, к примеру, Прикарпатье, Закарпатье,там, где численность населения в разы меньше,чем на Донбассе, горы и поля, толком никаких производств нет, люди работают на всяких сувенирах на свой карман, половина вообще на заработках в Польше.. И населенный Донбасс, где сплошные шахты, заводы, горнодобывающие, металлургические предприятия, там завод на заводе, в Макеевке, Горловке, Донецке - их не перечесть, на всей Украине вместе взятой столько производства нет, там занятость какая, в бюджет отчисления, еще и всей стране и на экспорт и сталь дают, и трубы, и металлопрокат, и уголь, и машиностроительные заводы...
Дотационный Донбасс???
Да о чём вы говорите, думают головой? у нас 90% людей вообще не думают
, не думают, не читают, как зомби реально... Они даже элементарно учебник по географии за 10класс не читали про промышленность Украины
В прошлом году более подробно вникала в бюдетные дела Украины, так дотации из госбюджета получают 95% регионов Украины. Вот ссылка где более подробно, в картинках все изложено
Получается что без дотаций живут только Харьковская, Днепропетровская, Полтавская, Сумская, Черкасская и Львовская области.
НеКонец-Света• 22 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
я не из Донбасса-не напрягайтесь)))) надо наверное это капсом написать-что я не из Донбасса и не из России
У многих возникает иллюзия,что все, кто не поддержал приход хунтяшек и имеет отличное от вас мнение-это не украинец,что вы-что вы!
нас миллионы по всем областям украины-просто на вашем агрессивно-скачущем фоне мы не заметны. но придет и наше время заявить о себе-даже не сомневайтесь))))
а образ жителя Донбасса,который бухой,не грамотный шахтер-это ли не идиотская агитация хунтят?
Вам не понравилось,что Донбасс молча не сьел все ваши закидоны? Ну что ж-это их право-придется смириться.И Да! там действительно супер-люди-нравится вам это или нет
а это про таких как вы
https://
толерантная вы наша-наслаждайтесь
Вам не понравилось,что Донбасс молча не сьел все ваши закидоны? Ну что ж-это их право-придется смириться.И Да! там действительно супер-люди-нравится вам это или нет а это про таких как вы
https://
толерантная вы наша-наслаждайтесь
Пирожкиня• 22 октября 2014
Донбасс грабила местная элита и гоп компания на протяжении 23 лет, менялась элита но грабеж бюджетных средств не останавливался.... основные откаты были на угле , как говорится на нем поднялись Ефремов и Королевская по Луганской области, по Донбассу другие неординарные личности, Партия регионов последние четыре года грабила уже Донбасс так, как в последний раз, правда как и всю Украину, но то что пятнадцать лет на местном уровне были донецкие и местная элита и что с этого получилось мы вмдим сегодня......Потому всегда говорю, что много зависит от местной власти, а не типа Киев виноват....Так что все беды от той местной власти, которая в 2010 году стала и всеукраинской. Теперь расхлебываем все это г-но, которое они натворили, зато все посмывались , когда в Донецке сейчас бедлам творится
Я_поехала• 22 октября 2014
Ответ дляАнна_1983
Малинка я с Вами согласна! Краматорск -МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД,в нашем городе гиганты-заводы-машиностроители,которые работают и работали в самое тяжелое время для города.
Девочки! нельзя обсуждать Донбасс,тем более когда наш край переживает ужасные минуты в свое жизни.Донбассу покой нужен,а его все кусают со всех сторон.
+100000 Так от этого же большенство наслаждение получает....только не понятно откуда столько агрессии в сторону Донбасса? Мы что ли лезем с уставом в чужой монастырь.....или мы войну затеяли.....мы на майдан всех согнали......Вроди образованная страна,а почему -то столько зашореных глаз......Майдан-это отстаивание своих интересов,борьба народа против корупции и т.д. это герои,патриоты,но вот пародокс,Донбасс вышел на свой майдан,отстаивать СВОИ интересы .......это уже терроризм,сепаратизм и враги кот. нужно уничтожать и ненавидеть...........Еще в мае никто так не высказывался ,с такой ненавистью не относился к нам......а теперь вдруг все в одночасье пришли САМИ к таким выводам и ни в коем случае не зомбирование пронеслось,нет-нет,сами-сами.......Смешно и печально!
Пирожкиня• 22 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а это про таких как вы
https://
толерантная вы наша-наслаждайтесь
https://
толерантная вы наша-наслаждайтесь
Цитата:
я не из Донбасса-не напрягайтесь)))) надо наверное это личико откройте чтобы проверить? троль вы настоящий или временный?
...аяприкольная• 22 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Назовите , какие интересы и с чем выходили на ’свой’майдан?
Назовите человека того,кто позвал людей на майдан свой в Донецке
Не тот,что в ИИИ практику проходил?