Пленница SexShop-а!• 21 октября 2014

Опрос по Донбассу

Столько споров о том, дотационный Донбасс или нет, что я уже не знаю чесу верить. Как Вы думаете, он все же дотационный?
Результат:
вже голосів: 921
374 (40.61%) Да, дотационный
257 (27.9%) Разговоры о его убыточности придуманы
205 (22.26%) Нет, не дотационный
85 (9.23%) Разговоры о его безубыточности придуманы
Кастрюлька• 22 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...

НеКонец-Света• 22 октября 2014
сорри за повтор,думала не вставилось видео с первого раза
Губы рыбы• 22 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Сегодня Россия берет, а завтра не берет продукцию.
Украина полностью зависит от ОДНОГО заказчика.

А ,чтобы работать и не потярять капиталы на олигархи ВЫНУЖДЕНО должны менять оборудование, менять технологию, РАСТИ в перед, а не топтаться на месте
И это можно было сделать ПЛАВНО
Нет же - все не так. На зло себе куплю билет и пойду пешком.
У нас на заводе новое оборудование, наша продукция соответствует международным стандартам, мы поставляем продукцию в Европу, но этот рынок сбыта не сравнить с Россией. Хотя бы потому, что она больше. Да нашим основным покупателям была Россия, а теперь мы без работы.
Царевна Лягушка• 22 октября 2014
Девочки, доброй ночи! Что думаете насчет Рината в Донецке?
Бензопирен• 22 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Смешные такие,привели к власти зека,расею звали,а теперь виноапт Сеня с Петей. Ренату скажите спасибо,чьи заводы? Сьи шахты? Какой нафиг от вас был толк стране,когда вы ишачили на дядю,который через откаты копейки в бюджет давал,еще и дотации получал. Пора умнеть,товариСчи
это вы смешные
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляСметчица
нет? серъезно? вам, простите, сколько лет было в 90х?
То, что произошло с экономикой Украины, не имеет исторических аналогов: с 1990 по 1994 год валовой национальный продукт сократился на 44%, объем промышленной продукции - на 41%, национальный доход - на 54%. В 1994 г. спад промышленного производства Украины достиг своего максимума - 27,7%. В годы ’великой депрессии’ в США спад производства не превышал 25%. В бывшем СССР во время второй мировой войны самая низкая отметка падения промышленного производства составила 30%.

По данным Всемирного банка во второй половине 1993 г. уровень инфляции в Украине был наивысшим в мире и превышал показатели мировых войн. Свершилось неслыханное для мирного времени падение уровня жизни основной массы населения (около 64% его оказалось за чертой бедности).
________________________
это краха не было, да?
страшно вспоминать, но самое ужасное что это вновь повторяется с нами снова
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ринат давно уж не в донецке..только его майно
Бензопирен• 22 октября 2014
Ответ для100pudov
та он уже поднялся... вот, расхлёбываем...
ходили по городам просили, опять что-то не так
Малинка• 22 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
опять одна бабка сказала, факты давайтe. оружиe ужe появилось потом,когда сeпары забирали eго у укропов в бою или тe сами eго бросали ,когда убeгали как позорныe зайцы
Это не бабка сказала, а мой сосед. У него друзей-сепаров в Славянске много было, он к ним пострелять на полигоне ездил. Он и рассказывал о складах оружия из России. Тогда это еще были гранатометы и минометы. Моему мужу в Краматорске у нас недалеко от исполкома захваченного предлагали за 200 грн автомат получить и идти Новороссию защищать.

На привозе• 22 октября 2014
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-mariupole-neizvestnye-...
маршрутка-раз.
Сайт 0629 не грузится, там подробнее. Если не верите, что на пр.Победы Азов квартируется, проверьте по карте, 61 и 62 шоклы Мариуполя. И в новостях почитайте.
http://www.pr.ua/news.php?new=33576
маршрутка-два
http://glavred.info/proisshestvija/v-mariupole-ras...
машина-раз
(на восточном у нас кто? Солдаты)
http://allday.in.ua/incidents/news.php?id=427523
машина-два - это два разных случая (от блок-поста укр.военных до обрывов несколько км, ровно 1 поле. Так что неизвестные становятся очень даже известными)
http://kp.ua/politics/471187-boitsy-azova-rasstrel...
велосипедисты. Понеслась чушь про ДРГ боевиков, якобы они проскочили под носом у военных и расстреляли пацанов. Посмотрите видео, там есть - так ведут себя военные, зная, что рядом находится вооруженная до зубов ДРГ противника???
https://

а это калаши в морду.
https://

а это у нас на 9 мая, снося заборы и деревья ретировались из города, тут что - боевики тогда были??? Для кого показуха была??? А ведь 9 мая у нас расстреляли мирный народ, мужиков с голыми руками, которые не верили, что такое возможно. А теперь вы хотите, чтоб наши оружие сложили???
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
официальный запрет правительства или отказ партнеров из РФ? товары двойного назначения?
Царевна Лягушка• 22 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
А вы из Донецка? Он вернулся, и охраняют его оплот
Царевна Лягушка• 22 октября 2014
Ну и кто ж из местных не знает, что захарченко - человек Рината
АгатаХристя• 22 октября 2014
Ответ дляMrsProf
россия не берет продукцию, как только украинский политикум начинает выпендриваться, и это многолетняя тенденция... ющенко с трубой уже довыпендривался - скоро газ вообще мимо украины каачать будут
я повторюсь - кому и что наше нужно в европе? кто за просто так готов делиться своим рынком сбыта, ущемляя собственные предприятия-производители?
вот в этом и есть негатив работать только с одним партнером, у которого все зависит от настроения , поэтому Украина и подписала Ассоциацию, что бы работать с разными странами и не зависеть от настроения одного ботоксного карлика.
АгатаХристя• 22 октября 2014
Ответ дляMrsProf
а чем вас напугали кадыровцы? кадыровцы, по слухам, войну в чечне прекратили, до них там преступность распоясалась вхлам, дошло до того, что из центральной россии людей похищали простых и требовали выкупы космические
вы такая патриотка кадыровцев, путина, так поддерживаете сепаратистов, в каждой теме гадите на Украину и наше правительство. У меня только один вопрос- не муляет вам сидеть в украинском городе Запорожье? Все вам не нравится , все вам не так, путина вы любите, украинцы для вас злые бандеровцы, при этом сидите в мирном украинском Запорожье и в ус не дуете.
Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Кто же Вас так напугал.?

А теперь вспомним немножко истории
Когда была померанчева революция, победил Ющенко. Да ,Донбасс повозмущался , но продолжал ЖИТЬ,РАБОТАТЬ,растить детей.Деньги как были у Донбасса так и остались.
А вот сейчас вдруг кто-то сказал берите в руки оружие и идите убивайте бандеровцев
И вместо того, чтобы жить,работать,растить детей ваши папы взяли оружие и пошли
КУДА пошли,зачем пошли,РАДИ чего спрашивается?
Теперь конечно, точка невозврата пройдена.
Кто взял оружие тот его уже не отдаст
Не потому,что такой борец за новоросию, а потому,что УБИВАЛ и ему теперь деваться НЕ куда
Или отвечать перед судом или продолжать стрелять
Удалено администрацией...
Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
И еще вопрос
Кто дал в руки людей донбасса оружие?
Откуда оно у Вас в таком колличестве и зачем ?
Кто дал команду стрелять в своих?
Вы мне давно не свои, еще с оранжевого майдана.Просто раньше мы ненавидили тихо, а сейчас вы доигрались!
Укуси меня• 22 октября 2014
бан
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
про оплот и захарченко в курсе,значит сценарий приднестровье им Ахметова утвержден окончательно.. мариуполь после выборов сдадут?

Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
На этой войне уже никого не спрашивают, кто чего хочет, вы еще не поняли?
Зяблик протестант• 22 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ну и замечательно, что для вас не свои.:)))
Смотрите сами не заигрывайтесь в полевых командиров
Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Все, перл за перлом))) У нас в Мариуполе да, захотят пострелять - стреляют. И не только ночью, и не только в холостую в поля! Хотя не, это называется ’сбить беспилотники’ (часть из которых это СПУТНИКИ). И по машинам стреляют, и по велосипедистам, и по маршруткам - со смертельным исходом. И ничего им за это нет. А еще днем могут калашом в морду ткнуть. А еще, блок-пост у нас в одном из мкрн расположен между частными домами и высотками. Вот так прямо рядом, представляете. А Азовцы окопались вообще посредине нашего Левого, это тоже район такой. Они школу заняли, а там их две, через дорожку. Еще там парк с аттракционами. Там дети постоянно и эти отморозки с оружием, по маршрутке там как раз стреляли.
И по ГРАДам, когда они работают, весь город слышит откуда стреляют, техника такая. И все знают, кто там стоит - стреляют с позиций укр.военных. А в сентябре стреляли так через весь город. С одного конца и в пригород ,который за другой окраиной находится.
А ДНР у нас пока нет, уже месяц как подошли к городу с одной стороны, но по городу НЕ СТРЕЛЯЮТ. Город боится одного: когда укр.войска уйдут, они не будут жалеть город, будут стрелять как в Донецке, Луганске, Славянске, куда захотят, и по жилым районам тоже. Вот вам и избирательная тактика и сопутствующие потери.
Удалено администрацией...
Я_поехала• 22 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
а орали то как донбасс кормит всю страну,е мое докормился
Смеется тот,кто смеется последним!!!!!!!!!Вы не знаете.что будет завтра у Вас за окном..........,но Вас смотрю радует то,что за окном у людей на Донбассе((((((((((( Мира Вам!
Зяблик протестант• 22 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Да, можно было. Можно договориться и решить вопрос без войны
Только вот большое НО . Доверия нет, что так и было.Другая цель была.Вы так и не поняли,что типа новороссией прикрываются совсем другие планы.
Как говорил Жириновский, что танки будут на Крещатике?
Что было написано на танках?
На Киев,на Львов
А это разруха, смерти людей,хаос
Тут не только Донбасс
А забыли Харьков,Одессу,Запорожь.
Эти люди НЕ хотят видеть в своих городах НЕЧТО кадыровского профиля.
Я готова ноги целовать Порошенку только за одно, что мой ребенок спит в своей кровати.
Я не представляю и это НЕ возможно представить весь ужас , что творится на Донбассе.А такое бы было кругом по всей Украине.
Поностью поддерживаю!
Царевна Лягушка• 22 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я вот от начальства, так сказать, слышала, что Донбасс - таки сделают ’особенной ’ территорией, почти самоуправляемой, и Ахметов у руля. В этих ДНР-ЛНРах нет четкого лидера, похоже на правду - насчет Рината
Исправлялочка• 22 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
зря вы не бережете свои нервы,всем людям свойственно ошибаться, будьте милосердными кровожадинка вы наша
Зяблик протестант• 22 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
это вот эти выдуманные бандеровцы???
https://

а может этих тоже не существует???
https://

а это привидения наверное???
https://

Да бандеровцы у нас в Харькове!!! Страшные бандеровцы! Ия рада этому, что это не руським хлам, не коммунисты и не представители ХНР!
Вот представляете:))
В результате всех этих шествий ни один любитель росии/коммуны/хнр не пострадал:)
Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Когда первый разорванный труп увидите и вы сделаете переоцеку ценностей.
НеКонец-Света• 22 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вот представляете:))
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 22 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Вот странно, в соседней теме девочки из Мариуполя без анонимов совсем другое рассказывают:))) И родственники мои из Мариуполя и Приморска, Бердянска тоже другого мнения:))