Пленница SexShop-а!• 21 октября 2014

Опрос по Донбассу

Столько споров о том, дотационный Донбасс или нет, что я уже не знаю чесу верить. Как Вы думаете, он все же дотационный?
Результат:
вже голосів: 921
374 (40.61%) Да, дотационный
257 (27.9%) Разговоры о его убыточности придуманы
205 (22.26%) Нет, не дотационный
85 (9.23%) Разговоры о его безубыточности придуманы
Сметчица• 21 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
логика,ауууу! т.е это Донбасс и антимайдан усадил в кресла все те же рожи???
а то!

Та легко!• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ребята , а в 90 ВСЕ заводы остановились
Что был крах?
Нет
Вот и теперь не будет
Главное, чтобы олигархи самое ценное свое: капитал и деньги вкладывали в Украину.
А кто будет вкладывать в Украину, если сам народ не надежный и на него положиться не возможно - за МММ проголосовать ? Это нормально.
Теперь разу видно в какой регион вкладывать деньги.
Кто продажный, а кто украинец.
Весна показала , кто под кустик ср.ть бкгал.
+1000
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
вот именно. Олигархи везде одинаковые и на западе и на востоке и в центре, а народ тут опу рвет)))
Поверьте они одинаковые и в России , и в Америке ,и в Европе.
Только вот там голосуют НЕ ПРОТИВ кого то, а ЗА когото
Только в Украине оказалась гниль.
С одной стороны и хорошо, лучше знать о том как думают люди о своей земле и за сколько готовы ее продать.
ИМХОля• 21 октября 2014
Ответ дляАННА__
Я к тому, что если это так невыгодно, никто не стал бы этим заниматься. Это очень выгодно. Меньше ворья в стране и будет нам счастье.
У меня тоже масса знакомых, которые связаны с ’копанками’ и с ’дотационными’ шахтами, это ОЧЕНЬ состоятельные люди, это приносит КОЛОССАЛЬНЫЕ деньги.Дотации для шахтами, как правило, не использовались по назначению, их просто клали в карман.
Ленивица-красавица• 21 октября 2014
Ответ дляСметчица
а то!
это все на что хватило смекалки) не густо..
АННА__• 21 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
http://news.finance.ua/ru/news/~/298337
я не верю всему, что пишут и о чем говорят. Делаю выводы из того, что сама вижу.
Малявка-козявка• 21 октября 2014
Ответ дляОмлетик
нет. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОДИН ХМЕЛЬНИЦКИЙ РЫНОК В ГОРОДЕ ХМЕЛЬНИЦКИЙ ДАЁТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАХУДАЛОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В Г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ!Так ясно?
Гм, не орите! Ясно так. Ключевое слово - захудалое!
Сметчица• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ребята , а в 90 ВСЕ заводы остановились
Что был крах?
Нет
Вот и теперь не будет
Кто продажный, а кто украинец.
нет? серъезно? вам, простите, сколько лет было в 90х?
То, что произошло с экономикой Украины, не имеет исторических аналогов: с 1990 по 1994 год валовой национальный продукт сократился на 44%, объем промышленной продукции - на 41%, национальный доход - на 54%. В 1994 г. спад промышленного производства Украины достиг своего максимума - 27,7%. В годы ’великой депрессии’ в США спад производства не превышал 25%. В бывшем СССР во время второй мировой войны самая низкая отметка падения промышленного производства составила 30%.

По данным Всемирного банка во второй половине 1993 г. уровень инфляции в Украине был наивысшим в мире и превышал показатели мировых войн. Свершилось неслыханное для мирного времени падение уровня жизни основной массы населения (около 64% его оказалось за чертой бедности).
________________________
это краха не было, да?
Ленивица-красавица• 21 октября 2014
Всем спокойной ночи. Слава Україні)

кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Я Впм открою тайну,но враси и коммунальники везде тработают за копейки и никто не говорит,что бездельники там,люди пашут,но денежки то идут в карманы владельцев заводов. Не переводите тему,к чему этот опус про трудолюбие?
Не перевожу тему, просто так повелось, что Донбасс всегда был в лицах, и когда эти лица исчезли с арены, то весь негатив получают жители Донбасса - и за дотации и за все что было и не было и кому что мешало...
АННА__• 21 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Все верно. Дотации - это отмывание огромных денег. И таких примеров не только в угле много. Практически все бюджетные организации также воруют и отмывают деньги. И это по всей стране.
ИМХОля• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Ребята , а в 90 ВСЕ заводы остановились
Что был крах?
Нет
Вот и теперь не будет
Кто продажный, а кто украинец.
в 90-х было процветание((( Как же вы ошибаетесь, в 90 часть заводов остановилась, а те которые не остановились, вытянули экономику.
С вами у меня дискуссия окончена, .
Стетоскопуло• 21 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
ой да на кой мне к вам в гости (
ну тогда мы идем к вам
Ленивица-красавица• 21 октября 2014
Ответ дляОмлетик
а кто в Донецке правил кроме донецких???Ну не с западной же!
нет, не так даже. Кто в Киеве правил.? Не с благословення ли Кучмы и тд обогащались такие как Ахметов?
Сметчица• 21 октября 2014
всем рекомендую в вики статью ’Экономика Украины’, там очень познавательная инфографика, многие для себя новое откроют в своей стране
кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А Кучма из Черниговской области вообще, ну вот совсем не донецкий)
Мандарина• 21 октября 2014
Ответ дляЛьва
Вышо!

Щас Вам расскажут,какие у них огороды!
У нас люди легкие выплюнут на сталелитейных,а потом с сапочкой еще все выходные простоят. Но этого ж не видно. Потому что у нас бабушки не сидят в интернетах. НЕКОГДА
АННА__• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А Порошенко, Ющенко, Тимошенко и Ко когда пришли в политику? Все они там ЗАОДНО! Каждый одеяло на себя тянет, чтобы свой карман побольше набить.
АННА__• 21 октября 2014
Ответ дляПроработник
вот зачем Вы человеку на ночь глядя настроение портите?

Малявка-козявка• 21 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ну тогда мы идем к вам
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ дляСметчица

________________________
это краха не было, да?
Представьте себе уже работала и училась заочно
Было 19 лет
Работала на заводе в снабжении, где реально ощутила как рвутся связи с поставщиками.
И что? Что случилось? Так это рассыпался СССР !Могучая держава
А тут всего лишь Донбасс... .И спасибо Порошенку его умению договариваться , предпринимать ходы и маневры ( тут же с оружием ничего не сделать)что остановил эту саранчу ,которая опустошивает землю и экономику страны.
Вот и этот кризис переживем и будет лучше жить. Н было стимула у людей открывать производство и его модернизировать.Все на секонде старом делали .
Пора меняться
И если Вы уж знаете экономику, то должны вспомнить ,что каждая фаза начинается с периода развития, далее следует устойчивый рост и стабильность, а затем начинаются проблемы, которые можно преодолеть через революционный период организационных изменений.
Потом рост и т.д.
Русская Богатырша• 21 октября 2014
Донбасс не может быть дотационный по определению.Здесь многие даже не понимают смысл слова’дотации’.А те цифры,что для лохов рисует ВР....смех))))
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ дляАННА__
Можно подумать Порошенко мечтае набить себе карман. Он уже набит и это ему не нужно ( а вот Янукович пришел с пустым карманом и с полным удрал)

Вы читали тему о том, где получить откаты и на каких работах?
Так оказалось, что ВСЕ мы украинци стараемся набить только свои карманы( на любой должности секретарь, дворник,милиция,водитель,доктор,учитель ...)
Мандарина• 21 октября 2014
Нет,не дотационный Донбасс де факто!Хоть бы погуглили значение слова те,кто орут о дотациях.Де юре-да.Нарисовать можно что угодно
кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная

Можно думать по-всякому...Порошенко, что же пришел в политику, чтобы раздавать всем из своих карманов?
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вот именно! Почему при Януковиче молчали, что регион НЕ дотационный

Да и какая разница , был он дотациооным или нет
Главное сегодня, что он точно сейчас дотационный будет- весь в руинах.Постарались же убить экономику Украины.
...аяприкольная• 21 октября 2014
Ответ дляПроработник
А что он по Вашему такой глупый?
Любо-дорого его слушать и смотреть . НЕ стыдно.Да и многие страны его уважают
Если бы не он махали бы мы вилами вместе с Ляшко.
кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная

Таки Вы согласны, что вся экономика Украины держалась на Донбассе? Спасибо за здравые мысли в поддержку Донбасса!
кружкаЭсмарха• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
А что он по Вашему такой глупый?
С чего вдруг такой вывод? Не глупый однозначно, но и не альтруист...как впрочем и все, так зачем делать акценты на его предшественнике?
АННА__• 21 октября 2014
Ответ для...аяприкольная

А я немного не об этом. А о том, что ВСЕ они в политике уже давным-давно. Чем же они занимались все это время? Не поверите - отстаивали СВОИ интересы.