Голодаю• 21 октября 2014
Как лишить маму родительских прав?
Фактически, ребенок живет с папой, маму видит один выходной, ей так удобно. Папа платит алименты, содержит ребенка, учит уроки, заботится о здоровье и тд.
Вопрос стал резко, т.к в очередной раз ребенка в сад привела немытым, в том же нижнем белье, в котором ребенка отдавали.Вещи, переданные с детского сада для стирки отнесла обратно в группу. Все просьбы папы позаботиться о ребенке(постирать, подстричь, забрать из сада, отвести на кружок, иногда,когда нужно, просто игнорируются.) Постоянные жалобы на то, что ей тяжело с ним, он непослушный итп напротяжении 5 лет. Одно манипулирование ребенком для выкачки денег, не более.
Кто сталкивался? С чего начинать? Свидетели соседи, воспитатели(родителей не считаю)
Чеки об оплате за сад, английский, гимнастику , одежду, некоторые игрушки(крупные)-есть
Голодаю
• 21 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
А как развели до года ребенка... Ну в такой ситуации думаю несложно будет определить место жительства с отцом. Фоткайте все, справки собирайте. Свидетелей привлекут.
я не знаю как развели, но она старалась)
Спасибо вам за адекватные ответы по теме.
я этими вопросами не занималась никогда и не вникала. Муж, настолько спокойный, но вчера сам настоял на таком решении.
я с ней не общаюсь, не общалась и не видела, лишь слышу истерики по телефону и дикие оскорбления в смс пачками.
Голодаю
• 21 октября 2014
По теме мало кто написал-спасибо тем, кто понял
тем, кто строил предположения-просто прочитайте спокойно и подумайте что такие мамы тоже есть, а не между строк ищите то, чего нет.