Чупокабра• 21 октября 2014

Если вы просите тел. для обсуждения заказа - звоните ли вы в пол десятого вечера

Если вы просите тел. для обсуждения заказа - звоните ли вы в пол десятого вечера? Вопрос возник после звонка покупателя.Иногда есть такие, что вечером попросили утром в 7 часов звонят. Еще и возмущаются почему не отвечаю.
Суть моего вопроса такова - может я что не так делаю и должна отвечать после 21:00, не смотря на то что мы в это время готовимся ко сну и ложимся спать не позже 22:00 ((
Результат:
вже голосів: 70
49 (70%) до 20:00
17 (24.29%) до 21:00
3 (4.29%) после 21:00
1 (1.43%) с 8:00-9:00
0 (0%) с 7:00
Королева красоты• 21 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему же невежество? Я вот с работы в 9 вечера добираюсь домой, включаю комп и вижу сообщение о просьбе позвонить, и звоню, а вы в 20.00 уже второй сон смотрите? А утром не с 5, а с 8.00 могу, тоже рано? Вам не угодишь
простите, а если бы Вы с работы в 23.30 домой добирались - то Вы и в 23.35 звонили бы?!

а если в ночную смену работали бы - то в 5-6 утра?!

фан L.O.S.T.• 21 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты

Отчего Вас в крайности кидает?
Я же русским языком выше ответила, что до 21.30 приемлю звонки
Вы видать только китайский разумеете
автор Чупокабра • 21 октября 2014
Ответ дляLevskaya
я так тоже делала) работала в декрете) а сейчас вышла) тоже отвечаю в любое время и не возмущаюсь. если честно, я рада каждому звонку, несмотря на то, что у меня двое деток и муж. нам не внапряг, я лично ложусь после 23, дети в 21 - но они на звонки не реагируют с младенчества привыкли)
Я тоже не против звонков, но должна же я уделить время детям, себе,мужу или я должна бросать детей в ванной и откладывать их сон,или самой купаться с тел. чтоб обсудить с покупателем вопросы решенные в переписке в течении 2-х дней:-)
Бывшая блондинка• 22 октября 2014
Вообще не люблю звонить и когда мне звонят посторонние.даю моб.только, если самовывоз и если в переписке человек не настырный.а то бывают люди...
а вообще считаю звонить норм.после 9, выходные после 10-11 и до 20-21 максимум
рукиЖимолости• 22 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, мне бы это не понравилось, но вида я б не подала! Почему меня должно интересовать, что вы работаете до 22? Впрочем что тут спорить, у меня свой этикет, я могу позвонить продавцу с 9 до 20 - раньше, я считаю, просто не красиво!
И да в 20:00 я уже укладываю деток спать, пока почитаем сказку, примерно через 30-40 мин они спят