Чупокабра• 21 октября 2014
Если вы просите тел. для обсуждения заказа - звоните ли вы в пол десятого вечера
Если вы просите тел. для обсуждения заказа - звоните ли вы в пол десятого вечера? Вопрос возник после звонка покупателя.Иногда есть такие, что вечером попросили утром в 7 часов звонят. Еще и возмущаются почему не отвечаю.
Суть моего вопроса такова - может я что не так делаю и должна отвечать после 21:00, не смотря на то что мы в это время готовимся ко сну и ложимся спать не позже 22:00 ((
Результат:
вже голосів:
49 (70%)
до 20:00
17 (24.29%)
до 21:00
3 (4.29%)
после 21:00
1 (1.43%)
с 8:00-9:00
0 (0%)
с 7:00
annetta888• 21 октября 2014
мне девочка вчера в 19.30 звонила и извинилась,что поздно
а мужики со сландо и в 22.30 могут позвонить
Стопудова• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Сеточка• 21 октября 2014
вообще звонить можно до 10 вечера
но я стараюсь звонить с 11 дня и до 8 вечера максимум
Королева красоты• 21 октября 2014
у меня так:’если иное не оговаривается, позволяю себе звонить людям в промежутке 9 утра - 21.00 вечера’.
Я жаворонок, просыпаюсь в 6 утра - но это не значит, что всем понравится звонок в такое время,
и считаю, что все дела должны делаться до 21.00, позже - личное время.
Это независимо от того, по работе я звоню, или по личному вопросу (говорю уже не только о кидстаффе, а ’вообще’). Ну, разве что что-то очень-очень срочное и важное - тогда в любое время суток.
фан L.O.S.T.• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Королева красоты• 21 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
по этикету разрешается звонить до 21.30.
а утром? не знаете со скольки можно?....
фан L.O.S.T.• 21 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Согласна с этим этикетом
Из Хацапетовки• 21 октября 2014
я сейчас менеджер инет-магазина (подрабатываю в декрете)
звонят в воскресенье в семь утра, я бодрым голосом с подушки отвечаю и дальше сплю:)
Работать надо• 21 октября 2014
друзьям-знакомым до 9 вечера, а по покупкам до 18(так как обычно в это время заканчивается рабочий день, а продажи в инете тоже работа)
Бабочки в моём животе• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 21 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Согласна с этим этикетом
Это где вы такой этикет то нашли? А утром с 5ти наверное можно звонить?
Абсолютно не согласна! В основном у всех тут детки, как можно позволить себе такое невежество?
Менее Более• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Ответ дляИз Хацапетовки
я так тоже делала) работала в декрете) а сейчас вышла) тоже отвечаю в любое время и не возмущаюсь. если честно, я рада каждому звонку, несмотря на то, что у меня двое деток и муж. нам не внапряг, я лично ложусь после 23, дети в 21 - но они на звонки не реагируют с младенчества привыкли)
Менее Более• 21 октября 2014
По теме - вообще никогда не звоню, мне проще здесь переписываться. Но если вдруг возникнет такая необходимость, считаю уместным звонить с 10 утра до 6 вечера.
Бабка_в_кедах• 21 октября 2014
с 9 до 19.00 максимум, это мой личный этикет. В воскресенье не звоню никогда, могу написать, если продавец отвечает, спрашиваю могу ли я перезвонить. Мне когда-то девочка позвонила в 1.30(просто увидела, что я на сайте) и была дико поражена моим недовольством
Кампотик вишнёвый• 21 октября 2014
Ответ дляspartack20
Удалено администрацией...
судя по фото,это твой хлеб?
морда без интеллекта)))
Федорино Горе• 21 октября 2014
На звонки ло 22.00 реагирую совершенно нормально.
Другое дело, когда звонят в 8 утра в воскресенье. Этого не понимаю. Вот недавно потенциальная покупатель позвонила в 8 утра в воскресенье. Ну, думаю, может торопиться подъехать так как накануне мы списывались, что ей из пригорода Киева ехать, а я могу только до двух часов с ней пересечься. Поговорили, обещала к двенадцати подъехать. Я все откладываю мытье головы, приготовление еды, так как думаю, что придется на улицу выскакивать. В два часа я звоню и вежливо интересуюсь так где же, собственно. Ответ: ой, а я не успела. Вот ответьте мне, Советчицы, зачем женщина звонила в 8 утра в воскресенье, если за последующие шесть часов она не успела до меня доехать.
НуПогоди!• 21 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
ознакомьтесь с правилами этикета для начала, а если они Вас не устраивают - укажите в своем статусе или объявлении. Вам никто не запрещает. А невежество - это то, что вы написали.
Я в дамках• 21 октября 2014
Ответ дляlomi
судя по фото,это твой хлеб?
морда без интеллекта)))
тебе видать скунс или кто там у тебя на аве никто не делает ,
фан L.O.S.T.• 21 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Почему же невежество? Я вот с работы в 9 вечера добираюсь домой, включаю комп и вижу сообщение о просьбе позвонить, и звоню, а вы в 20.00 уже второй сон смотрите? А утром не с 5, а с 8.00 могу, тоже рано? Вам не угодишь
Кампотик вишнёвый• 21 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
куплю тебе очки,геть слипе,может не только на хлеб а ще и икорку заработаешь,лизун
Схема сыра• 21 октября 2014
а я сегодня позвонила около 19.30, попросили позже, но позже уже звонить неудобно. думала мож сама догадается перезвонить, все-таки покупку делать собралась. и тут не отвечает и по тел не дозовешся