Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2014
Помогите с выбором фотика
Трям
Чем вы фотографируете свои товары? Накрылась моя цифровая Соня. Денег оч мало. Что вы можете мне порекомендовать из цифровых фотиков до 2000 грн. Вообще можно что-то нормальное купить за эти деньги?
Может лучше смартфон какой-то с нормальной фотокамерой?
БезникаЯ• 21 октября 2014
Любой фотоаппарат будет лучше смартфона) тем более что вам нужно товары фотографировать, а это часто нужно при свете ламп накаливания вечером, и на смартфоне будут одни шумы на фото.