Мама Чели• 21 октября 2014

Киевлянки! Где вы с малышами бесплатные детские комнаты посещаете?

Вот и подрос ребенок мой,но не контачит с детками - хочу повести может в детский клуб,на развивалки,но боюсь пользы не будет.И вот посетила мысль попробовать детские комнаты-игротеки,как раньше в ТЦ были,но не знаю где сейчас такое еще есть и есть ли бесплатно?
Вечно недо...• 21 октября 2014
макдональдс и эпицентр, но только на час

Тенюшка• 21 октября 2014
Подрос - это сколько ребёнку?
До 3-х лет дети не играют друг с другом, они играют рядом. А если игра одна - создаётся впечатление, что играют вместе.
Для того, что бы ребёнок начал играть с детьми, лучше не водить каждый раз в новую компанию, а ходить туда, где дети будут плюс-минус одни и те же каждый раз.
Стопясят раз обсуждала• 21 октября 2014
В эпицентре есть
Матраскин Брат• 21 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В эпицентре есть
Во всех?
Неутомимые шахматы• 21 октября 2014
сколько ребенку?
Цыбулька• 21 октября 2014
Тц аркадия возле шулявки. Час бесплатно
Цыбулька• 21 октября 2014
А чего пользы от развивалок не будет?! Моя пошла в 1,7. Очень даже интересно ей. Что бы кто не говорил
Стрекозей• 21 октября 2014
В Эпицентре на Берковецкой отличная детская площадка, но деток маленьких нигде одних не берут-надо чтоб мама была рядом всегда.
автор Мама Чели • 21 октября 2014
Просто я вижу,что мой малыш разный - дома неугомонный хулиган,а на площадке как запуганный тихоня...

автор Мама Чели • 21 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
мама не против быть рядом),но мама хочет социализации.
Неутомимые шахматы• 21 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
и мой в полтора пошел. очень интересно, ходим с удовольствием, много нового узнали и я и сын, но полноценно играть с детьми начал после трех:)
автор Мама Чели • 21 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Я только за! Хочу на развивалки! Просто зная своего ребенка могу сказать,что это будет плач и постоянное ’идем дмой!’.Не хочу тратить деньги,зная что впустую.
Тенюшка• 21 октября 2014
Автор, так сколько ребёнку?
Не за Будка• 21 октября 2014
в дрим тауне -2 есть небольшая бесплатная игровая
если вам удобно - приходите!
автор Мама Чели • 22 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, так сколько ребёнку?
2 года)