Пописанная парта• 21 октября 2014
Не могу выбрать куклу Винкс цена от 120гр до 500-600гр.
Хочется качественную но за минимальную цену(я б и за 120 купила б,у нее нет шарниров?)
Продавцы ленятся(в большенстве) писать описание.
Зубачистка• 21 октября 2014
я на мателле заказывала за 200 грн с доставкой ,блум с шарнирами, но это в августе еще было
Гл. Амурная• 21 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
они и сейчас иногда по таким ценам, так что закажите на амазон гарантия оригинальности и хорошая цена
Муроводчица• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
- самая дешевая из шарнирных винкс, я заказала такую малой. ))))
Я такую же заказала. Сегодня приехала