После шести ни-ни• 21 октября 2014
девочки,мамы девочек,Вы одеваете чистые трусики своим доченькам
Каждый день или ходят в одних несколько дней,? У меня подруга меняет раз в 3 дня и говорит,что это норма!!!!!!!девочкам по 4 года
Таки в курсе• 21 октября 2014
Каждый день. Ребенок ведь каждый день ходит в туалет. Элементарная гигиена.
Отжигающая• 21 октября 2014
Меняю утром и на ночь, подмываю после как 2 раза вдень. 3.5 года. 4сли не помыта, доча сама просит помыть те места
Усатая полосатая• 21 октября 2014
а Ваша подруга сама тоже в одних трусах ходит 3 дня? Сочувствую ее мужу!!
Вся такая растыкая• 21 октября 2014
Я и мальчику каждый день меняю, даже если бывает не успели покупаться вечером, то трусики меняем обязательно.
Леди Г• 21 октября 2014
звичайно кожен день потрібно! як з малечку дівчинка привикне, так буде і решту життя!
Омлетик• 21 октября 2014
О , а тут и взрослые не каждый день меняют. А вам какая разница? Её дочки, пусть как хочет их и приучает к гигиене. У меня сын, трусы меняет каждый день, бывает и несколько раз в день если капелька мочи попадает. Сыну 4, надеюсь его жена не будет пилить за вонючие носки и трусы с карябухами))
Лорка-хлорка• 21 октября 2014
А почему только мамы девочек.
этот вопрос вообще не обсуждается
конечно каждый день другие трусы и по необходимости могу переодеть в течении дня
у меня сын.
этот вопрос вообще не обсуждается
у меня сын.
В каждой бочке...• 21 октября 2014
я не только трусики, а и всю нательную одежду(майка, реглан, леггинсы\колготки). Хотя это наверное не обязательно, но я люблю чистенькую одежду.
Себе - утром и вечером)))
Секретница• 21 октября 2014
каждое утро меняю новые трусики и всю одежду. дочке 2.6. подмываю утром и вечером. как и себя
Я не такая• 21 октября 2014
Мерзость,у меня два сына,старший каждый день уже сам понимает,младший совсем маленький 1,6,3-4 р. в день
Фисташковый кокец• 21 октября 2014
Каждый день меняем и сыну, и дочке, и муж меняет ну и я соответственно.
inysik1986• 21 октября 2014
У меня сыночек,меняю каждый день иногда и пару раз на день,так как может приписять