Папина дочка• 21 октября 2014

девочки,мамы девочек,Вы одеваете чистые трусики своим доченькам

Каждый день или ходят в одних несколько дней,? У меня подруга меняет раз в 3 дня и говорит,что это норма!!!!!!!девочкам по 4 года
Ждушечка• 21 октября 2014
У меня мальчик каждый день меняю.

bellezza donne• 21 октября 2014
да.....шок просто....
Налетчица Муся• 21 октября 2014
Каждый день, иногда два раза в день, если масажистка приходит или к врачу.
Просто болталка• 21 октября 2014
Я в шоке! Конечно каждый день!!!
КошкинДом• 21 октября 2014
та ну, все каждый день меняют
Армейская• 21 октября 2014
КОнечно каждый день, себе она тоже так меняет?
Гидроусилитель руля• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
У меня мальчик каждый день меняю.
Аналогично. По два раза могу поменять. Сыну 4,5.

Физрукая• 21 октября 2014
Одной темы мало???
Копирайторша• 21 октября 2014
Меняю один раз в день. Не только трусы.
пу_пугренчик• 21 октября 2014
я в шоке!!! Я мальчику 2,2 года меняю 2-3 раза в день, я на полном серьёзе, и когда покакает всегда подмываю, в сад не ходит.
coloritka• 21 октября 2014
конечно каждый день
Некомильфо• 21 октября 2014
ужас, нет слов просто, она и сама носит трусики по 3 дня??? я думала в наше время со стиралками проблемы замены белья в принципе нет
bellezza donne• 21 октября 2014
ежедневная смена белья-колготок,нательное белье (майка),один раз в два дня.
4 года дочки
Всех анонимов аноним• 21 октября 2014
каждый день,конечно,это ж личная гигиена
bellezza donne• 21 октября 2014
дочке,сори
Марафетчица• 21 октября 2014
Еще одну тему создадите - пожалуюсь. Вам одной мало?
Капитанша• 21 октября 2014
две девочки, каждый день, только так
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Мальчику меняю каждый день! Причем для дома у нас одни (широкие), а на улицу другие (в облипку). Меняю обе пары!
Печенюшка• 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
свет и вода тоже стоят а белье если стирать часто-изнашивается

Раздражевская• 21 октября 2014
чего столько тем наштамповали про трусы?
ПАЦАНКА О• 21 октября 2014
Сегодня вечер дебильных тем! ЕЖЕДНЕВНО - ежедневная гигиена,не спроста так назвали!!! А если нужно,то и несколько раз в день,это дети,девочки...в садике конечно не проследить,но нянечка всегда вдруг что сменит трусики. Как 3 дня можно носить,подруга и сама так ходит?
bellezza donne• 21 октября 2014
она эту норму сама прописала или посоветовали
Кусачая Я• 21 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
мені тільки одній здається, що в запитанні збоченням попахує?
coloritka• 21 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
вы видимо подруга автора
Божья коровка• 21 октября 2014
А зачем каждый день? Дочки нет,сыну меняю обычно на второй третий день,подмывпю после туалета регулярно.Себе меняю бельё каждый день,муж делает это реже,тоже второй третий.
Редисочка• 21 октября 2014
Каждый день!
Подскажите плиз• 21 октября 2014
есс-но каждый день,летом ночью спит в трусиках,утром одевает чистенькие. Мамаше такой наверное лень стирать своему чаду белье...
Бесстыдница• 21 октября 2014
два рази на день: зранку і ввечері
Гравицапа• 21 октября 2014
Я малых приучила, утром одевают чистые-вечером в душ и трусики в стиралку.
Фиона Шрековна• 21 октября 2014
Раз в день обязательно, иногда пару раз в день.