Шелест счастья• 22 октября 2014
Девочки, как называется игрушка, заяц, с которым можно в прятки играть?
И где купить?
Ответ дляКсю_
С длинными ушами, голубого цвета и морковка оранжевая отдельно на руку одевается?
не знаю, не видела! слышала об этой игрушке!
Ответ дляVolchic@
Извините,но почитайте отзывы,я не купила.
спасибо огромное!!! что же такое другое пупсу подарить?(((
Ответ дляVolchic@
А сколько вам?(может смогу подсказать)
годик!
Ответ дляVolchic@
Много машинок, мягкие кубики с буквами, были хомячки(ездят и пищать если нажать на носик),подружка вообще от них была в восторге,бегала за ними. Были сортеры. Щенок
щенка нам уже дарят...еще подарки нужны...
Ответ дляVolchic@
В год-полтора,уже ганяли на Ороше(толокар). Если музыкальные игрушки и со звуком,то нужно обязательно смотреть,что б звук был не громким и не резким.
толокар у нас есть..