неДоЖиру• 22 октября 2014
Хочу погадать на анонимах :). Присоединяйтесь.
Стит ли идти учиться на то что давно мечтала? Осилю?
Баррикадница• 22 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я старовата, мне 36.
Но муж программист.
Всегда мечтала стать программистом, но родители заставили в другое направление после школы. Потом мечтала о муже программисте - нашла.
Потом поняла что в вузах ничего не научишься, а тут попался ятакой курс неплохой, направлен не на получение диплома, а на получение знаний - но мозг то уже не тот, да и математика школьная осталась на 20 лет позади, сегодня спрашивали нарисовать график функции - конечно, я не помню :)
И сумму дробей - знаю что надо привести к общему знаменателю, а как - методом научного тыка только могу:)
Но муж программист.
тю, ну вы же взрослая тетя, идете к преподу, говорите- я ваша студентка, мне нужна помощь в подготовке к сдаче экзамена предлагаете ему репетиторство, на экзамене гарантирована помощь