Клептоманка• 22 октября 2014
Девочки, как Вы у Вас нормально переводятся деньги с обычной на долларовую карту
Нагажу и сбегу• 22 октября 2014
да, только что в банк звонила. в субботу даже через кассы валюту еще продавали, а с пн уже нет.
Клептоманка
• 22 октября 2014
А что делать! Да действительно только пробудилась:)) хотела заказать дочке подарки на новый год. А что теперь? Покупать у менял и ловить доллары ? Как же посредники ?
Ответ дляКлептоманка
Некоторым удается в кассах по 13,02 по 200 долл купить. Можно купить и покласть через кассу или терминал на валютную карту (на виртуалку в том числе). Можно платить гривновой - сейчас по 13,9 снимает.
Валютчикам валюты сдать можно по 14 (Франковск), покупка значит на порядок дороже.