Аноним• 31 января 2013
Детский сад 573 , Малиновского 27-Г, Киев нужны реальные отзывы
Мамочки, помогите, хочу отдать ребенка в этот сад. Напишите пжл реальные отзывы о нем, тех чьи детки в него ходят. Как можно попасть в этот сад, как питание, какое количество детей в группах, как заведующая, с ней можно договорится?!
Всем кто откликнется, спасибо
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляjll
Добрый день, меня тоже очень интересует этот вопрос. Я ходила туда 31.01 - надо пройти электронную запись на сайте кмда и только тогда идти писать заявление. Посмотрела меню, неочень мне нравится
Я сегодня была в этом саду, тоже самое сказали. Меню мне тоже не понравилось. А сколько вашему ребенку, в какую группу планируете идти?
Аноним
• 04 февраля 2013
Мне сказали что тоже много желающих, но общаясь с мамочками которые водят сейчас деток в ясли, они сказали что по факту сейчас ходит ок 7 чел, ок 5 остаются на сон. Так что я думаю заведующая набивает себе цену