RockBerry• 22 октября 2014

Помогите выбрать горох, для горохового супа!

Какой вы покупаете горох, можно с фоткой упаковки, главное, чтобы разваривался хорошо!
J.Sann• 22 октября 2014
Горох должен быть половинками, колотый. А что б разваривался хорошо посмотрите передачу ’Все буде смачно’, там его готовят за 2 часа.

Taya04• 22 октября 2014
Я покупаю в Сильпо марки Повна чаша-довольна
svechka• 22 октября 2014
А мне не везет. Какой не куплю, весь дубовый. Послушаю.
yzavgor• 22 октября 2014
А мне больше всего нравится с чечевицей ( красной)
Татьяна_U• 22 октября 2014
Возьмите красную чечевицу - варится быстро, я бросаю вместе с картошкой, оочень полезная для здоровья, на вкус и вид практичски не отличить от гороха. Это меня продавщица в прошлом году научила, как-то прямо у всех был плохой нразвариваемый горох
super-toys• 22 октября 2014
девочки, какой вкусный суп со скороварки без замачивания горох варится вместе с супом 30 минут (у меня дешевая скороварка, поэтому так долго)
ElenaOs• 22 октября 2014
Я иногда замораживаю молодой домашний, молодой быстро разваривается:) с чечевицей это идея, даже и не задумывалась , ведь по сути это тоже что и горох, только полезней:)

поваренок• 22 октября 2014
Любой горох у меня разваривается максимум за час. Просто весь секрет в воде! Она должна быть мягкой. Если у вас горох не разваривается, попробуйте бутылированую воду.