Вот Она Я• 21 октября 2014
Посоветуйте первое блюдо для праздничного стола !?
Вот Она Я
• 21 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Суп-пюре из шампиньонов со сливками!
А можно рецепт ?
Вот Она Я
• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
солянка или окрошка, шурпа
а как готовится шурпа ?
Анонимус Я• 21 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
а как готовится шурпа ?
на баранине, потом все овощи крупно картошка, морковь, лук вообще целый, перец болгарский,специи все варим, а отдельно шинкуем петрушка укроп, чесночок, лук зеленый - зелень кладут уже в тарелку каждому. Подают только горячим только сваренным.
Иванка Бур• 21 октября 2014
У нас всегда на всех праздниках,особенно на свадьбах, подают куриный(утиный) бульон с домашней лапшой.Как классика стала.В последнее время подаю просто в пиалах. К нему подаю профитроли с мясным паштетом и сырные палочки.Это у меня работа господыни(готовлю на свадьбах).Пару раз готовила лагман,шел на ура.Эще польский борщ с пЕрогами заказывают.
ЯяяКакаджамбо• 21 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
А можно рецепт ?
На 4 порции: 300 гр шампиньонов, 4 клубня картофеля, картофель отварить до готовности, шампиньоны обжарить с луком. пока не выпарится жидкость. Смешать картофель с грибами, перебить блендером до однородной массы. Затем залить 500 мл сливок 15-20 5 жирности, довести до кипения, но не кипятить, посолить, поперчить по вкусу. Подавать с мелко порубленым укропом. Вкуснятина неимоверная, попробуйте!