Язвочка• 22 октября 2014
Девочки, помогите оценить сапожки ессо
Девочки, во сколько можно оценить, состояние идеальное, т.к. несколько раз обували на прогулку в коляске, по фото видно. Р. 20, 13 см по стельке, возможно размер играет роль. Спасибо.
Аноним-ка• 22 октября 2014
да, размер очень маленький, мы в год 21 носили Экко, дороже 500 думаю не купят
Язвочка
• 22 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
ребенку 1,7 и они ему как раз, видимо мы миниатюрные,но сейчас активно ходит и 100% убьет, а на весну уже будут малы. Лучше что то куплю на сейчас и весну, это планы такие
Аноним-ка• 22 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
а мы 21 относили в год и в 2))
Дежурняшная• 22 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
если ребенку нормальны, пусть носит, чего их жалеть, вы за 500грн если продадите, лучше не купите, ессо сейчас очень дорогие новые
я бы носила, я уверенна покупали вы их до подорожания наверное за 350-450грн
пусть ребенок ваш носит и радуется
Язвочка
• 22 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
пусть ребенок ваш носит и радуется
у него в них такая ножка маленькая, визуально. Я померяла, нога 13 см, стелька тоже 13, по мне так как раз, а у него то я не могу узнать ощущения, не хочу рисковать.