Кружите меня,кружите• 31 января 2013

Квартира

Вы сами купили себе квартиру, или перешла понаследству? Может подарили. Вобщем вопрос, откуда у вас квартира?
Результат:
вже голосів: 172
39 (22.67%) Снимаем
35 (20.35%) Перешла в наследство
30 (17.44%) Купили сами
28 (16.28%) Ваш вариант
24 (13.95%) Подарили
16 (9.3%) Купили почти сами, немного помогли родители
Аноним• 31 января 2013
Зачем эти опросы?

Аноним• 31 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58536
автор Кружите меня,кружите • 31 января 2013
Просто интересно, как у кого. Мы вот снимаем уже три года, и покупка пока просто нереальна. А так хочется свою...Вот и стало интересно, многие сами смогли купить.
АсобеннАя• 31 января 2013
мы снимали 7 лет, 14 раз переезжали , у вас еще не все плохо)
Аноним• 31 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22007
Ответ дляБуЛя
Ну вот и я, весной будем переезжать. Как подумаю, опять интернет подключать, машинки и все прочее
verona-84• 31 января 2013
нет варианта - взяли кредит

VadikTanyua• 31 января 2013
нет у нас квартиры, и не хотим,жили на съемной,теперь на тер.родителей мужа,интенсивно зарабатываем себе на дом,незнаю,правда сколько придется ждать свое((((((((
Ответ дляverona-84
нет варианта - взяли кредит
Точно
Оксана Владимировна• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Точно
надоело каждый месяц отдавать деньги чужему дяде не зная что завтра будет (снимали 5 лет) потом решили взять кредит уже 4 года живем
Аноним• 31 января 2013
Мы планируем брать в кредит (50%), остальное собираем сами.
ТоляиСережа• 31 января 2013
Ответ дляОксана Владимировна
а можно поподробнее...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а результаты почему-то разные в этом опросе и в том, на который Вы ссылаетесь....
Аноним• 31 января 2013
купили родители мужа
Аноним• 01 февраля 2013
живу типа на съемной которая потом перейдет мне в наследство... ну по крайней мере надеюсь ан это ))
Аноним• 01 февраля 2013
и мы 3 года снимаем. как заселились, так и живем. платим - и знаем за что платим. за душевное спокойствие и целые нервы. тут кто-то писал, что непонятно за что платят деньги чужому дяде. по мне, так лучше жить на сьемном и платить дяде, чем с родителями. а на квартиру будем собирать, когда выйду с декрета. на одну зп жить, вторую откладывать. на недостающую часть взять ипотеку. и надо ведь сразу двухкомнатная. ребенок ведь есть. я так понимаю, в Киеве двухкомнатные от 60 000 у.е. вот недавно парень сестры купил в Украинке однокомнатную за 35 тыс.долларов. вложил в строительство. в августе должны сдать дом. но мне хочеться в Киеве жить
Оксана Владимировна• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вот именно из за душевного спокойствия и платили чужому дяде только черз год съема начинается везде одна и та же история то там цены поднялись то там и постепенно цена на квартиру растет и растет поэтому поднатужились и взяли кредит