Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, проверенного продавца, у которого можно заказать двухъярусную кровать. Всем заранее огромное спасибо!
Ход конём• 22 октября 2014
Какой город?
В Киеве брали на мебельном рынке, на Борщаговке, возле Эпицентра
В харькове есть мебельная фабрика. Посмотрите в интернете кровати Карина и Карина Люкс трансформеры. Если в будущем планируете расшириться, а новую мебель покупать на планируете. Оч практичные, привезли мне вчера Карина Люкс.
Конечно для каких детей и какие цели преследует? У меня дети 5 лет и 3 года.
Я исходила из того что у меня 1 комн.квартира и в комнате паркет,значит чтоб не царапать пол нужно ящики с резиновыми колесиками и на всю ширину и длину кровати( нужно у производителя уточнять размеры ящиков и цены обязательно. Также я уточняла сколько ламелей входит в комплект на 1 спальное место или расстояние между ламелями(у нас17 шт,попросили добавить по 4 шт на каждое скальное место, каждая стоила по 5 грн.дополнительно). Так как если ложить матрас без пружинный,со временем может проваливаеться между лямелей.
Уточнять ширину( диаметр бруса) на котором будет стоять(крепиться вся конструкция кровати). Покупать кровать в готовом виде, если вас устраивает цвет и тонировка.
Т.к. лак долго сохнет в холодных и сырых помещения(отопления сейчас нет).А производители всегда торопятся отдать товар раньше времени,и в квартире от вашей новой кровати будет исходить одурманивающий запах лака в перемешку с деревом.
Также уточняйте и обращайтесь внимание на заглушки и округлость углов, наличие лестницы с правой или левой стороны,длинна бортика на нижнем этаже (если вам он необходим),доставка (по городу до подьезда150грн) сборка(200грн). Если доставка со сборкой в дом с наличием лифта, занос должен быть бесплатный. Да, и сборка...
Специалист и человек с (руками и наличием шуруповерта) может собрать её за 1,5часа.
Но если вы никогда с таким не связывались, то даже с наличием подробной схемы у вас может эта процедура занять день :)) желаю удачи в выборе и покупке
HappyLady81• 28 октября 2014
В Харькове есть салон Глобус , который специализируется на детской мебели. Найдите их в инете и посмотрите