Уходя дверю не хлопать• 22 октября 2014
За скільки можна продати нову срібну ложечку 7 грам
Дівчата, підкажіть хто знає. За скільки можна продати нову (з бірочкою) срібну ложечку (вага 7 грам).
Тут надолго• 22 октября 2014
Зачем продавать?)Вам наверняка подарили на рождение ребенка)Нам аз 3шт.подарили...лежат...отдам ребенку когда выростет...это его )))
Тут надолго• 22 октября 2014
а вообще,какая там цена...немного скиньте и продавайте.у меня 790-цена..я б поставила 650.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2014
Только что смотрела в Артемовске-у сынульки прорезался первый зубик: ложки по 10 гр 270 и 340 грн.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ого
так дёшево
и я хочу)
так дёшево
и я хочу)
Хочу в БАНю• 22 октября 2014
Посмотрите цену столового серебра на аукционе Виолити, Аукро - не дороже 10 -12 гр за грамм. В магазине - да, дорого, а продают на аукционах- дешево.
Уходя дверю не хлопать
• 22 октября 2014
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
Напишите пожалуйста,за сколько соберетесь продавать!
Придумаю ціну - напишу)
Уходя дверю не хлопать
• 22 октября 2014
Ответ дляТут надолго
Це як варіант. Але щось вона мені муляє, хочу продати...