Надежда наш компас• 22 октября 2014

Девочки, может кто продает свой Iphone 5?

Хочу купить не могу найти хороший вариант
Звездолётчица• 22 октября 2014
я буду продавать.

Зефирная попка• 22 октября 2014
Я могу продать, но думаю не дешевле 5000
Телефон Рубика• 22 октября 2014
http://maclove.com.ua/catalog/198632/198634/68757
Вероятненько• 22 октября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Он на гарантии?
автор Надежда наш компас • 22 октября 2014
Расскажите подробней : где покупали, в каком состоянии, причина продажи и т.д.
Жду предложений
Akvalita• 22 октября 2014
послушаю.
Зефирная попка• 22 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Жду предложений
Покупала в Америке в официальном представительстве эппл,неверлок,причина продажи покупка 6го

Пез Году Неделя• 22 октября 2014
и я послушаю. )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2014
а я свой не продаю)) хотела 6-ой, но дизайн мне категорически не понравился, торчащая камера меня добила ((((( без Джобса боюсь дела у них идут по наклонной, скоро уже Нокиа перегонит Яблоко (((( Хотя технику с Яблочком я очень люблю, уважаю и ни на что не променяю ))))))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2014
я свою тройку продать хочу состояние на 4-. Вот только не знаю за сколько.
Липка-прилипка• 22 октября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И я вот думаю что пора продавать свою:) Хотя мы с ней так сроднились уже))
stepasha• 22 октября 2014
Можете сюда http://mobile-phones.com.ua/board/r-33/p-1/ зайти посмотреть есть много телефонов б/у в хорошем состоянии, мы папе покупали типа бабушкофон с крупными буквами и очень громкий, Iphone 5 тоже там видела.