Звездолётчица• 22 октября 2014
Кто пользуется плеткой?
Девочки,вопрос интимный,по этому прошу не подшучивать.
Посоветуйте плетку,в продавалке два вида.Какой вы,пользуетесь ?
Маурита• 22 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну прям серпом по я..м, как не подшучивать?))))
Директриссимо• 22 октября 2014
Не я своего так пиз..у.На плетку он не заработал.Или я мало пиз..у?
Люблю кетчуп• 22 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне кажется это гонит один и тот же человек здесь. Вернее их 2, одна девушка,другой Спартак
Звездолётчица
• 22 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не гоню!Мне реально нужно(Впервые такую вещицу покупаю
Решили с мужем разнообразить семейную жизнь
Чижик Пижик• 22 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Яка там пльотка? Я арматуриной свого стєгаю
Супер!!!!!!!!
Чижик Пижик• 22 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Соображалочка• 22 октября 2014
ой тоже смотрю на такие штуки, еще наручники хочу, но все как то не решусь
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вечера дождитесь, больше будет собеседников
Подставка для припева• 22 октября 2014
ну тут нереально не подшутить,извините автор,но это редкое явление в жизни семейной пары
РокерША• 22 октября 2014
у вас дома мухобойки нет? попробуйте сначала ею отхлестать, если понравится потом уже будете деньги тратить.Или это вас хлестать будут? вот очень интересно кто кого?
Чижик Пижик• 22 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Скочт и Бита!!!!
Звездолётчица
• 22 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Есть прикольные наборы,там весь комплект и для связывания и кляп ...но как то страшно,боюсь что мужу понравится и что мне потом делать
Булку Дай• 22 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Берите мухобойку!не ошибетесь
эт точно автор простите! хорошая у вас тема))
Звездолётчица
• 22 октября 2014
Ответ дляРокерША
Меня)
РокерША• 22 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Меня)
у вашего мужа садистские наклонности не соглашайтесь , я то думала вы его, а так...
Соображалочка• 22 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
так надо сделать так, чтоб и вам понравилось) А вообще тут хороший совет был, зайти в секс-шоп, они кстати и посоветовать могут что прикольнее)))
Морковку дай• 22 октября 2014
Автор тема супер, а коментарии так вообще, спасибо подняли настроение
Морковку дай• 22 октября 2014
Ответ дляРокерША
Вилами по воде• 22 октября 2014