Уси Пуси• 22 октября 2014
Сырники
Девчонки,как сделать воздушные сырники.они у меня постоянно какие-то дубовые.Спасибо
Начальник Анонимов• 22 октября 2014
много муки добавляете ,нужно муки немного ,а потом просто хорошо обмакнуть в ней с двух сторон
На 0,5 кг творога, 100 гр кефира, 1 яйцо, сахар по вкусу, щепотка соды, 1 стакан муки, ванилин. Перемешать и дать постоять с полчаса, пока не поднимется тесто. Потом печь на раскаленной сковороде на среднем огне. Делаю только с кефиром, мои считают, что просто творог - сухо для них.
Кашпо• 22 октября 2014
а если они при єтом сильно к рукам липнут и на сковороде невозможно на другую сторону перевернуть,єто если муки мало
Трынди-брынди• 22 октября 2014
только так у меня получается (а раньше, что жарила-есть невозможно было)
Ход конём• 22 октября 2014
На 500 г творога кладу : 2 ст ложки с горкой муки,1 ст ложку сахара, ванильного сахара пакетик или ванильки чуток, 2 яйца,хорошо перемешиваю всё, набираю столовой ложкой в руку делаю средней толщины лепёшечку и в муку хорошо обмакиваю ,жар. на среднем огне.
Творог беру только домашний средней жирности или жирный.
Сырники обалденные получаются!!
Курочка• 22 октября 2014
оочень многое от творога зависит. нужно изначально брать жирный, но сухой! муки немного
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2014
Ответ дляКашпо
У меня раньше тоже такое было,а потом соседка подсказала-обкачайте с двух сторон в муке и на сковородочку.
Ход конём• 22 октября 2014
Ответ дляКурочка
Всё верно!!
Ход конём• 22 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А у меня соседка всегда нежирный и очень зернистый творог берёт,как не учила её -не получается и всё
Ход конём• 22 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А это вообще классный сайт- все рецепты получаются,так понятно и подробно всё расписано