Доброе утро. Посоветуйте какие конфетки и сладости даете деткам 3-х лет после ацетона, может кто то сам делает поделитесь рецептом. Спасибо.
Ответ дляpokusaev
Сыну разрешали кушать только белый зефир и конфетки коровка и то через неделю после стабилизации состояния. Нельзя вообще черный шоколад. Ацетон у нас поднимается частенько. Как сладости еще даю таблетку глюкозы
А сосательные конфетки, мятные например?