Аноним• 31 января 2013
Качественный чай
Как узнать насколько качественный чай мы пьем ???Каким фирмам Вы отдаете предпочтение?
kontamination• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Чай с уткой и вином? КАЧЕ_СТ_ВИННЫЙ?

Я покупаю в ’Чайна краина’ развесной без добавок
Платье-Терапевт• 31 января 2013
любой которого цена от 100 грн за 100 грамм
и чтоб на банке ни единого словянского слова
только перевод-наклейка
в подешевле один мусор ни вкуса ни запаха, уж пардоньте
только перевод-наклейка
Непогодка• 31 января 2013
какраз читаю прайс по итальянским чаям carraro, дороговато канечно. Но 100 % натуральные .
Настоящий Английский, черный чай, без добавок. Производитель Taylors of Harrogate.
Передают друзья из Лондона небольшими партиями.
Ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637799.html
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляLily 77
А я пью только крымский,травяной.Очень вкусный и натуральный 100%
Была у меня история с крымским! в Коктебеле отдыхали и пили этот чайок каждый день, а потом как прихватил живот. Боли такие что мама дорогая. Пришлось к врачу идти сразу после отпуска, глотать кишку и тд... Врач сказала, что травы которые там содержатся лечебные, и пить его как чай ежедневно не рекомендуется. Может вылезти боком :)