Шкура Шуры• 22 октября 2014

Достало все...

Зараз закидають тапками,але мушу виговоритись.Сину 4 роки дочці 10 міс.Двоє дома,мала кричить,він за нею ще голосніше,напротязі 3 місяців пояснюю що вона маленька не розуміє що робить,тобі за нею повторяти не потрібно ,бо маму болить голова,він взяв дудку і задудів з усьоі дурі,потім сів на машинку наіхав мені на ногу.Я скоро здурію.Мала всюди лізе у ванну коридор на кухню,як тільки мене не бачить починає дико кричати,не своім голосом.Я устала.Допомоги нема ні від кого.Правда чоловік в неділю з ними гуляв...
Пушап Ми• 22 октября 2014
откройте сайт Дмитрия Карпачева - http://karpachoff.com/

там очень много дельных советов, мне помогают

Скомуниздила• 22 октября 2014
тримайтеся і цінуйте те, що маєте.......ми не перший рік молимо Бога щоб дав діточок, а не дає.......то що краще, як гадаєте?
Показушница• 22 октября 2014
Такая же история только сыну 9 а дочке 1,5 тоже иногда сдуреваю
Меряю от единицы• 22 октября 2014
Вот поэтому я и не хочу детей. Сказала маме чтоб внуков не ждала, она не против слава богу)
Я Главная• 22 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Згодна з вами!Ситуація та ж
автор Шкура Шуры • 22 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Дійсно краще з дітками,але сили на 0.Якщо дальше так буде я просто здурію,не висипаюся,устаю..
Кусочек Сыра• 22 октября 2014
Чому хлопчик 4 років не в садочку? Вам було б набагато легше. Відведіть хоч до обіду.
У мене коли народився молодший, середньому було 3 роки. Він ходив у садочок. На рахунок хвороб - я коли бачила, що він починав хоч трішки захворювати, забирала з садочка і сидів кілька днів дома. До серйозних хвороб з температурою доходило рідко.
Пожалійте себе.

Koksunya• 22 октября 2014
А для нас крики в доме-норматоже 2 деток,правда разница больше.Вам терпения и сил,дети так быстро ростут
Парасюха• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Это большая глупость,у меня двое не жалею не минуты хотя не легко бывает
Кусочек Сыра• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Може, вам просто ще зарано?
ariella• 22 октября 2014
Віддайте сина в садок
Пушап Ми• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
сколько Вам лет?

вывод такой потому, что у вас их нет. Я тоже не очень любила чужих детей и всегда хотела себе ’хорошего, правильного’ ребеночка. Но только когда я родила я поняла что до этого я жила зря, и нет большего счастья иметь детей и скажу так не смотря на то что моя дочь меня тоже выводила из ума и давала жару.
автор Шкура Шуры • 22 октября 2014
Ответ дляПушап Ми

Читала,і його і Холоденко,мені не дуже помагає.
IСнEжИнКаI• 22 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
ооо, я вам співчуваю. у мене така ж ситуація тільки дітки трішечки старші - сину 4.6, а донечці 1.1
Морковку дай• 22 октября 2014
вот это да!!!!! вчера отлупила сына 5 лет и дудку сломала. Достал. сегодня шелковый ребенок и малой перестал так кричать. Кто виноват???? дудка!!!
И.О. человека• 22 октября 2014
я вам завидую такие маленькие и хорошенький пупсики...у меня 10 и 13, давай меняться наверное вас и на 1 час не хватит
автор Шкура Шуры • 22 октября 2014
Син хворів 2 тижні,а зараз в садочку 15 градусів пішов на 2 дні і знов кашляє.
И.О. человека• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
не хотите из за того, что дети кричат? Надо было вашей маме тоже не хотеть
Меряю от единицы• 22 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Это мое решение и не вам меня судить) Я живу для себя,покупаю дорогую одежду и косметику, езжу отдыхать заграницу. Кто-то кочет детей, кто-то нет, не пойму в чем проблема....

автор Шкура Шуры • 22 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Деколи б´ю,не свята,але не можу,він і так ревнує.Не хочу психіку ламати.
Меряю от единицы• 22 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
сколько Вам лет?

Мне 27 лет и ни капли не хочу детей!
IСнEжИнКаI• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
а скільки вам років? 18? 20?
Коко Шанель• 22 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
садик вам в помощь!!!!у меня один,но он вездееееее!!!такой шилопоп!когда в садике я хоть отдыхаю чуть чуть!
автор Шкура Шуры • 22 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Мабуть,у кожного віку своя поведінка..
Кусочек Сыра• 22 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Співчуваю.
папа123• 22 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
,ой ну я посмеялась!!!спасибо!!!!
Подметайло• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Мне 27 лет и ни капли не хочу детей!
может проблема не в НЕ ХОЧУ, а НЕ МОГУ?
Кусочек Сыра• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Я за вас рада.
Але що ви робите в цій темі? Чим ви можете допомогти автору?
КрейсерАвроровна• 22 октября 2014
в садик. автор пожалейте детей. сыну элементарно скучно. вам нечего ему дать раз вы так зашиваетесь. а в саду у них режим, занятия и общение со сверстниками. будьте благоразумны, сейчас вы делаете хуже всей семье т.к вашим детям надо разное, а разорваться у вас не получиться
Коко Шанель• 22 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
просто таким людям комфортно самим!я то же долго не хотела,родила в 39!!!