Ненька наша• 22 октября 2014
неужели меня розвели на 650грн...девочки,помогите советом.
сегодня на олх нашла комбезик, шапочку макошь и курточку в одного продавца, по именю Надежда, созвонилась,приятная женщина, было слышно ребенка, сказала что идет на почту отправлять посылки и может мне выслать,евсли я оплачу, а потом сказала что могу и позже оплатить, она и так отправит,не хочет ходить на почту несколько раз, я оплатила 650грн на карту приват банка, она розговаривала уверено и у меня подозрений не возникло,сказала отправит и наберет скажет номер посылки.Деньги она получила.После обеда я набираю ее,и нет связи,просто пишет вызов закончен и не идут гудки, обявления удалены и акаунт тоже.у меня паника,что делать...есть номер карты и имя,фамилия...
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляijn
на КЛУМБЕ у нее было много объявлений. я купила у нее комбинезон (деньги перевела), а через время перезвонила и попросила еще курточку продать, она могла сказать покупайте - и еще меня на деньги развести (по логике) но она сказала - я уже продала. Я ТАК НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НА ЕЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ
А она на клумбе не удалилась?дайте ссылку
Ненька наша
• 22 октября 2014
Вот успела хоть сфо кать комбез
За 450 грн ктоббы не купил,макошь мишку за 150 и курточку за 100 класнючюю
Отвечаю всем• 22 октября 2014
Ответ дляijn
самое главное,то-что мы все купили разные вещи.... шапку только одну и туже, как то странно, уже не знаю,что думать. завтра или посылки получим или тут еще таких же лохушек как мы добавится.
Вы еще ждете посылок???
Ответ дляОтвечаю всем
Вы еще ждете посылок???
я мечтаю:) наплакалась уже за целый день,остается только мечтать. деньги с кредитки сняла. теперь кредит платить плюс новый комбинезон покупать. ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ.... САМА ПРОДАЮ ВЕЩИ И НИКОГДА БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛА, ПОЭТОМУ ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ЛЮДИ ИДУТ НА ТАКУЮ ПОДЛОСТЬ
Отвечаю всем• 22 октября 2014
Ответ дляijn
будете впредь осторожнее,у меня муж в милиции работает,вообще запрещает в нете покупать,но я тайком и то,только здесь,такое нарассказывал,даже при личных встречах-заламывают деньги,недавно на 600у.е так заломали(мопед покупали)
а подлость это да,и не боятся же прокленов и уголовной ответственности
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляijn
Ой,зря мы надеемся,она мне сказала сначала что шлемики продала,когда я решила покупать куртку и комбез,то сказала,жалко что шлемик не успела купить,и она сказала сто мишка белый есть,то она зайку продала и деми макошь,я и поверила дурочка...и оплатила за мишку...
Ответ дляОтвечаю всем
А ЧТО МУЖ ГОВОРИТ,ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ВООБЩЕ БЕРУТСЯ И ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ?
Ответ дляФрикаделька
БУДЕТЕ С НАМИ В МИЛИЦИЮ ОБРАЩАТЬСЯ?
Ненька наша
• 23 октября 2014
Хорошо она заработала на нас,и буквально за 2 дня,не знаю что делать даже,в милицию ити наверное безполезно...(((
Отвечаю всем• 23 октября 2014
Ответ дляijn
уточню вечером,сейчас на работе
Бусурманша• 24 октября 2014
В милиции сказали, что должны быть заявления минимум от 4 людей, тогда они начнут поиски и будут давить на приват банк для предоставления личной дополнительной информации клиента, а также сказали, что паспорт может принадлежать другому человеку, по базе Николенко Надежда Дмитриевна 1984г. рождения.
Ненька наша
• 25 октября 2014
Ответ дляijn
вроде читаю и хочется верить, что я получу его все таки:(( по словам людей, она не продавала 2 раза одну и ту же вещь... но мне она сегодня номер тнт дала - я посмотрела посылки нет такой вообще
Напишите мне на е-маил,собираем всех пострадавших
Яичница с беконом• 27 октября 2014
Девоньки и я так же попала вместе с вами, но ходу если я не ошибаюсь вот на Сландо опять похоже она объявилась, почерк похож, опять дешевые комбезы и текст такой же.
Бусурманша• 28 октября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно она, почерк её, звонить только по телефону и так далее. Что делать? Я обратилась в службу поддержки на сландо
Яичница с беконом• 28 октября 2014
И вот она опять на Клумбе , я увидела,что у нее в друзьях девочка одна, написала ей, а она только собралась у нее скупиться и так бы еще и она пополнила наши ряды, но хоть одной девочке помогли не расстаться с деньгами,уже радует)