Ненька наша• 22 октября 2014
неужели меня розвели на 650грн...девочки,помогите советом.
сегодня на олх нашла комбезик, шапочку макошь и курточку в одного продавца, по именю Надежда, созвонилась,приятная женщина, было слышно ребенка, сказала что идет на почту отправлять посылки и может мне выслать,евсли я оплачу, а потом сказала что могу и позже оплатить, она и так отправит,не хочет ходить на почту несколько раз, я оплатила 650грн на карту приват банка, она розговаривала уверено и у меня подозрений не возникло,сказала отправит и наберет скажет номер посылки.Деньги она получила.После обеда я набираю ее,и нет связи,просто пишет вызов закончен и не идут гудки, обявления удалены и акаунт тоже.у меня паника,что делать...есть номер карты и имя,фамилия...
Ацетилсалициловая кислота• 22 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
а через приват можна както назад вернуть деньги?
нет
Ответ дляФрикаделька
в банке же есть даные о ней.
вам их никто не даст
Русская Богатырша• 22 октября 2014
приват деньги не вернет, поскольку вы добровольно сами перевели.
мо сестру на одх тоже кинули 2 дня назад. там - только наложку берите, учишь, учишь, одни двойки
надейтесь только действительно тел сел у человека, но я в этом сомневаюсь
Ненька наша
• 22 октября 2014
0968652794 Николенко Надежда Дмитревна(((( муж если узнает что я здела,убьет!((
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляNATALY
Огласите ФИО и номер телефона, может что-то найдем в инете.
968652794 Николенко Надежда Дмитревна(((( муж если узнает что я здела,убьет!((
Ненька наша
• 22 октября 2014
Была на связи,не брала трубку,потом занято и скинула,теперь опять даже вызова нету((
Стетоскопуло• 22 октября 2014
А я вчера выставила колясочку и через минут пять позвонили говорят что хотят подъехатть посмотреть,но только сегодня или завтра после 8 вечера и спрашивают Вы сами дома,я говорю с мужем,позвоните завтра днём я выкочу на улицу и посмотрите,бросили трубку и больше не звонят.Автор,а Вас жаль...меня бы муж тоже убил бы...не любит он покупки через инет
Боже, я читаю ваше сообщение и тоже в ужасе, буквально вчера утром я тоже с ней созванивалась и тоже захотела купить у нее комбинезон Монклер розовый на Сландо(ОЛХ), стоит он 400 грн., она мне тоже показалась достаточно порядочной, но в последний момент, мне стало страшно переводить всю суму, она сказала, что можно переслать сразу половину, а остальное при получении , я и поверила отослала 200 грн. Потом позвонила ей вечером, она сказала что отправила, муж едет где-то домой, привезет номер накладной и она продиктует, но так никто и не позвонил и не написал.Сегодня звоню в обед, тоже самое что и у вас звонок сбрасываеться без вызова, з другого номера тоже самое.Я в ужасе, что делать????????Неужели нас правда обманули????????
Ответ дляIrina @
девочки, я ваша подруга по несчастью. сволочь, как так можно.... впереди зима и ребенок остался голый. в семье скандал, что за люди. надеюсь справедливость восторжествует и эту скотину найдут. девочки, у кого такая ситуация звоните.давайте вместе ее проучим. 0957037340
Упругая попка• 22 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Г.Первомайск было написано.
в Первомайске не нашла, но по всей Украине совпадений около 10 (все более старшего поколения)
похоже вот Ваша девушка%
НИКОЛЕНКО НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 0 1984-10-14 ЛІСКИ ЛЕНІНА 42 0 0
пробивайте по соц сетям, возможно карта не ее((
похоже вот Ваша девушка%
Упругая попка• 22 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Г.Первомайск было написано.
по городу если смотреть, то возможно это ее муж:
НИКОЛЕНКО ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ 0 1982-07-02 ПЕРВОМАЙСЬКЕ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 39 0 1
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляIrina @
и вам не пришло смс с новой почты?все же не прислала посылку она вам?я видела монклер у нее,она сказала что продала уже.
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляijn
читаю ваше сообщение и просто в шоке, таже ситуация, только я вчера ей оплатила 600 грн комбез и 150 шапка. давайте все созвонимся и напишем заявление?
а какой комбез она вам отправить должна была?и шапку? мне борелли ,шапочку мокошь и курточку.
Ненька наша
• 22 октября 2014
Ответ дляIrina @
Это кошмар какой-то, как так можно, у нее у самой ведь дети.А вы с какого города?
я с Киева, а она с Первомайска
Ответ дляФрикаделька
я с Киева, а она с Первомайска
Я с г. Прилуки Черниговской обл., она мне должна была отправить укрпочтой, 200 грн. я ей оплатила, а остальных 200 грн. должна была отправить после получения.Я уже отправила на ОЛХ жалобу, напишите и вы в разделе Зворотный зв’язок в самом низу страници, сгрупируемся может что-то добьемся.Я говорила с девочкой из Чернигова по тел. ситуацыя аналогичная, у всех одно и тоже.
на КЛУМБЕ у нее было много объявлений. я купила у нее комбинезон (деньги перевела), а через время перезвонила и попросила еще курточку продать, она могла сказать покупайте - и еще меня на деньги развести (по логике) но она сказала - я уже продала. Я ТАК НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НА ЕЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ
Ответ дляIrina @
А НА САЙТЕ УКРПОЧТЫ ПО СВОЕЙ ФАМИЛИИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ. МОЖЕТ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ?