Краля-Галя• 22 октября 2014
Девочки, как это понимать? такое у меня первый раз.
продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-661861 коротко опишу проблему. купила мобиль на кроватку и коврик развивающий б/у, коврик нормальный, а вот мобиль с поломанным механизмом, коврик 110 грн и мобиль в одном объявлении 100 в другом 110, ну я не спорила отдала 220 грн. после того как пришла домой и обнаружила поломку позвонила ей, она не брала трубку, потом перезвонила когда я сказала что он поломан она начала доказывать что он не поломан а так и должно быть, мол у них тоже так было, (мобиль играет меньше минуты, на больше не заводится, проскакивает.) с горем пополам договорились, что я ей завтра верну. сейчас глянула, а цену она исправила, теперь коврик этот стоит 190 грн вместо 110. и как это понимать? Я теперь думаю как этот вопрос разрешить, и почему она изменила цену...
Краля-Галя
• 24 октября 2014
Ответ дляничевока
Автор , как разрешили вопрос?
девочки, все нормально, вернула карусель а коврик оставила. Почему была разная цена не спрашивала, не люблю разборки и выяснения, я объяснила свою позицию по поводу мобиля, что он все же поломан, она не спорила, сказала что муж посмотрит...