Подумывающая• 22 октября 2014

Зимние ботинки мальчику.

Добрый вечер.
Посоветуйте зимнюю обувь сыну в школу.
Нужна теплая, но без меха внутри.
Дело в том, что столовая и спортзал находятся в другом здании (метров 20) от школы.
Поэтому сменные туфли не вариант(.
При этом, не хотелось бы чтобы ножки потели в классе, т.к. парень активный очень.
Да, в школу и обратно на авто, поэтому тоже супер-теплая не нужна.
Запасная спина• 22 октября 2014
БЖ или Котофей мембранки,раньше еще нра бартек и минимен но том году они нас не порадовали в ноги мерз ребенок,пришлось покупать среди зимы БЖ термики ими довольны)

lady_friend• 23 октября 2014
размер?