Перемелица• 22 октября 2014
переезжаем,куда все нажитое деть?
Девочки,продаем квартиру,куда все деть бытовыю технику, мебель и т д
Козяка-маляка• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
Я не морозилась,к ребеночку отошла ,чтоб успокоить
так что то еще есть ?
Кюветчица• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
скиньте мне monichka@ukr.net
могу забрать все и цены, пожалуйста
Перемелица
• 22 октября 2014
Все что нужно хозяйке на кухне по мелочам стол,стулья,кое что с посуды по соседях.кондиционер,но он наверное не снимаеться и будет уже в новых хозяев.плюс куча детского особенно одежки эт я так пишу ,чтоб знали что есть.плюс телевизор,да и вообще как бы много всего все и не напишеш,вообщем все ,что нужно для жизни.
Козяка-маляка• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
микроволновка есть ??
столик журнальный или тумбочка не большая или тумбочка под тв ?
Перемелица
• 22 октября 2014
Девочки смотрю что всем много чего надо и может выручите меня ,я вам всем чуть познее все пофоткаю и отправю фото.наперед всем спасибо.
Р.S не стесняйтесь пишите кому что надо,может у меня есть просто я все и не перечислю.
Козяка-маляка• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
вы в каком районе ?
Бабулька• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
У Вас какой диван, мне очень нужно(правда) пришлите фото на почтуktdtrans@mail.ru, буду очень длагодарна
татьянакотик• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
А сама кухня, очень большая или как можно в личку
татьянакотик• 22 октября 2014
Ответ дляПеремелица
детское на какой возраст мне рожать в ноябре так что тоже интересует
Идууу--уууу блин• 22 октября 2014
и мне сбросьте фото мебели и вещей с ценами natalyakitty@gmail.com, диван оооочень интересует))
Исправлялочка• 22 октября 2014
Автор напишите в личку, я в Киеве могу подъехать, нужна кофеварка и еще кучу всего!
с_переулочка• 22 октября 2014
и мне скиньте фото milan2014@i.ua . Интересует мультиварка, сушка для овощей, одежка какая,для кого и возраст
Козяка-маляка• 23 октября 2014
Ответ дляk_cheshir
Я тоже скоро переезжаю из Киева. Есть пароварка, мясорубка, бокалы, ножи-вилки. Маленький розовый холодильник. И ещё куча всего)))
kcheshir@yandex.ru
микроволновка есть ?
гражданинГрубиян• 23 октября 2014
Ответ дляk_cheshir
kcheshir@yandex.ru
добрый вечер!А мясорубка какая?цена?