Пыхтелка• 22 октября 2014
Оочень нужен совет по куртке Тополино!!!
Девочки!
у кого детки носили курточку от Тополино?
они реально теплые?подойдут на нашу холодную зиму?
если сравнивать со Скорпианс?
очень нужны ваши комменты!!!
если сравнивать со Скорпианс?
очень нужны ваши комменты!!!
Inna Novak• 22 октября 2014
Я не знаю Скорпианс. У малого был сдельный комбез до двух лет ’Тополино’. Отлично.
Черепаха Тортила• 22 октября 2014
Был комплект тополино, куртка и полукомбез. Довольна, хоть говорят еврозима многие, мы гуляли и в хорошие морозы, не мерзла дочка.
Наездница• 22 октября 2014
Дочка носила тополино (полукомбез и куртка) - я ну очень приочень довольна! не знаю, может они разные есть, может от модели зависит, но мы не мерзли!
Вся в кредитах• 22 октября 2014
У нас была куртка и полукомбез, дочке 8 лет, не мерзла. Обратите внимание, что больше подходят худым и нормальной комплекции, пышкам лучше ТСМ.