Марс атакует• 22 октября 2014

автор, А вы тоже избиваете чужих детей?нет подруга,так не уйдешь ты

за свой язык или больную голову надо отвечать

муж айтишник уже установил город,откуда ты, через пару минут будет больше,еще варнякать будешь ?
оксаняшечка• 22 октября 2014
Ответ дляСамый умный
так тут у все мужья айтишники вы что незнали
ага и все получают от 50 тыщ)

Все знаю вдоль и поперек )• 22 октября 2014
Ответ дляkalina_red
автор, уверяю вас, как владелец интернет-форума: ни один айтишник не может узнать ip-адреса пользователей моего ресурса без ddos аттаки и/или взлома хостинга/админки. хотите сказать, ваш муж взломал кидстафф? только зная ip адрес можно узнать месторасположение его владельца.
тихо, дайте барышне помечтать
Тетя из министерства• 22 октября 2014
Ответ дляkalina_red
А если ай пи динамический, то още хорошо :)
Вишнёвая Леди• 22 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
соглашусь, Вы от автора той темы не далеко ушли.
Все себя судьями возомнили.
бред
Копуша• 22 октября 2014
’муж айтишник узнал город откуда ты’, там и без мужа написано ’благо муж майор СБУ, да и папочка мой большая шишка в Кременчуге’
Самый умный• 22 октября 2014
Ответ дляоксаняшечка
ага и все получают от 50 тыщ)
и б/у только из развлекаловки покупают, потому что от шуб за 50000 уже усталиииииии
Носки на подтяжках• 22 октября 2014
ходу Автор предыдущей темы мохнатый троль.