{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2014
подарок на 30 лет
вам бы понравился такой подарок на 30 лет?всегда надо место где разложить косметику,а тут большой кейс,чемоданчик для косметики.или дурацкий подарок?Фото для примера
{СоJIнТсЕ}
• 22 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Прикольный,если пользуется косметикой!
пользуется.много есть всего.все сложено на полке в шкафу.думала это будет полезный подарок.я бы себе тоже такое купила
{СоJIнТсЕ}
• 22 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Косметикой не пользуюсь,но думаю вещь нужная! А где нашли?
да тут их полно.да и в любом большом магазине косетики
{СоJIнТсЕ}
• 22 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
что-то подобное продают в эпицентре, для инструментов...
по вашему девушки визажисты ходят с чемоданами для инструменов?