Перловая Кашка• 22 октября 2014
Посоветуйте хорошего гинеколога Киев левый берег!
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога по лечению эрозии. Никак не могу избавится от нее, прижигала уже, но недолечили. Нужен хороший врач, желательно по адекватным ценам.
СноваЗдорова• 22 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
послушаю
Посоветую своего - Усачева Светлана Петровна, медцентр св.Луки, м.Левобережная
Капуста Маша• 22 октября 2014
Прижигает хорош Конев эдуард (поему имя или эдуардович)
врач толковый,еще ходил кнему когда он ан Чернобыльской принимал. Неймарк святослав. он специфичен не много но как врач - для меня толковый мужик. сейча сон кортыл своб клинику Профимед. но туда кнему я не ходила.
парИла я парИла• 22 октября 2014
Год назад у Марчак Марины крио делала. ( Драйзера 19)
500 грн
Все супер прошло.
500 грн
Все супер прошло.
Мандолина Бу• 22 октября 2014
Исида на Оболоне, там все адекватные, но если соберётесь, то дам конкретно проверенного
Перловая Кашка
• 22 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Напишите, пожалуйста, если не сложно))